Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Птенчик (Гензель) умер, Гретулька уехала домой

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Zoja » 20 ноя 2012, 19:25

Эх, не одно, так другое... :bh: Нэля и Греточка, держитесь, пожалуйста!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Loochik » 23 ноя 2012, 23:47

Грету вытащила, но это был капец...т.е. температура грохнулась до нижней отметки (как показывает опыт в этой фазе риск склеить ласты), когда начали лапочки отогреваться я поняла, что есть шанс выжить, что мы пойдем на поправку... уже кушаем сами и кажется даже с удовольствием...еще 2 укола осталось...
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Zoja » 24 ноя 2012, 20:28

Неля, Вы молодчина!!! :ax: :cp:
Я тут с лечением 8 котов чуть концы не отбросила :dc: , а Вас их немеряно....
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Lyucia » 03 дек 2012, 03:44

Прошу прощения за задержку финотчёта!
На Генжи и Грету должна была приходить финпомощь от applewitchcraf (150 или 200 грн., точно не помню, завтра постараюсь позвонить и уточнить
), но в выписках на сайте приват24 я этот перевод не нашла... :ah: Возможно он был сделан через другой терминал и случайно включен в тему Ангелины: viewtopic.php?f=26&t=41816 Другой финпомощи в эту тему в ноябре не было.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Loochik » 15 дек 2012, 21:36

Прошу прощения у форумчан за задержку с фин отчетом, еле выгреблись мы - переболели большая часть, вот надеюсь наступил перерыв подольше или может уже прекратилась эта панлейкопения. Было очень тяжело, утром в 5-30 подъем всех перелечить до работы, с ужасом оставлять дома на день. Я очень благодарна всем кто помогал мне с покупкой лекарств, еды, наполнителя, я просто уже выбивалась из сил и без вас ваще склеила бы плавники ...


Люся я иммуноветы вписала в эту тему - это правильно или как? посоветуй
Последний раз редактировалось Loochik 15 дек 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Loochik » 15 дек 2012, 21:37

Финансовый отчет по Грете и Генжи за период с 1 ноября 2012г. по 30 ноября 2012г.

Остаток на начало периода: -338 грн.

Приход:
Инкогнито (сброс на моб) – 35 грн
Перевод из Лизкиной темы – 257 грн
Вывод с ЯК - 276 р. – 73 грн.
Лиса Колбаса 155 грн+120 грн=275 грн
Итого: 640 грн.

Расход по Грете:

Иммуновет 6 шт по 12 грн= 72 грн
Филе ≈3,350 кг по 34 грн. – 114 грн.
Говядина обрезки ≈1кг по 35 грн. – 35 грн.
Салака ≈2,400 кг по 13 грн. – 31 грн.
Наполнитель 15,5 кг по 3 грн. – 46 грн.
Закваска 1 бут. – 10 грн.
Творог 1 шт. – 9 грн.
Итого: 317 грн.


Расход по Генжи:

Иммуновет 2 шт по 12 грн= 24 грн
Филе ≈2 кг по 34 грн. – 68 грн.
Говядина обрезки ≈1,5 по 35 грн. – 55 грн.
Салака ≈2,5 кг по 13 грн. – 33 грн.
Наполнитель 15,5 кг по 3 грн. – 46 грн.
Закваска 1 бут. – 10 грн.
Творог 1 шт. – 9 грн.
Итого: 242 грн.

Остаток: 640 – 338 – 317- 242= - 257 грн.
Последний раз редактировалось Loochik 16 дек 2012, 13:09, всего редактировалось 4 раз(а).
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Loochik » 15 дек 2012, 22:23

отрихтовала - иммуноветы перенесла

снова исправила, вернула иммуноветы
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Счетовод Вотруба » 03 янв 2013, 22:29

Тема перенесена в неактуальные, инфо viewtopic.php?f=8&t=24368
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Lyucia » 05 янв 2013, 10:54

Счетовод Вотруба писал(а):Тема перенесена в неактуальные, инфо viewtopic.php?f=8&t=24368

Прошу прощения, фин.поступлений в эту тему в декабре не было, а расходы отразить Неля пока не успевает физически. :ah:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Счетовод Вотруба » 09 янв 2013, 18:26

Коллега, даю вам отсрочку до 12/01/12 включительно. В следующий раз о форсмажоре прошу предупреждать зараннее.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ПИАР

Сообщение Loochik » 09 янв 2013, 23:16

Ув. Счетовод, спасибо.


Друзья, я действительно не могу физически поддерживать свои темы в качестве финансовых, у меня со временем полный караул - встаю в 5:30 - 6:00 утра, вариант прогулять работу или свалить просто нереален, возврат домой в идеальном случае в 19:30, часто гораздо позже, и по возвращению можно представить в каком виде нахожусь я и сколько всего надо переделать по дому и кошкостаду, плюс смежные животные на передержках.
Так, что все, устала-алла, я не могу стока тянуть. Как-то будем выкручиваться без фин помощи.

в декабре не было фин помощи, как отметила Люся, из-за бешеного темпа жизни я некачественно вела запись покупок, поэтому отчитаться, казалось бы, не сложно, но сложно - нужно восстановить процесс закупок, чтобы вычленить что именно ушло на Грету и Генжи. Постараюсь взъерошить мозг и блокнот в отведенный срок. Еще раз спасибо за отсрочку.

О состоянии няв:
Гретуля полностью выздоровела от чумки, глазки уже почти здоровые - сейчас перерыв, закуплю тетрациклин и сделаю еще один курс 7-10 дней, если дастся. как выздоровела, вообще перестала слушаться. на руки не идет - только если заловлю в уголке и возьму на руки спиной к себе - тогда уже тискаю по полной, но секунд 30. Отъела животик, шерстка прикольная, морда хитрая.

Генжи, по-домашнему Птенчиком зовем, отъелся, он раньше от чумки выздоровел, красавчег, у малышки одной моей созревшей началась течка 3 дня назад, вот они вместе и паруются (напомню Птенчик кастрирован еще в сентябре), я конечно уже с ума схожу - у Птенчика очень красивый тембр и акустика голоса, плюс он еще и звонкий, и когда Птенчик зовет малышку, это целые негритянские песни в стиле соул... Герой-любовничег, и по -совместительству виртуоз игры на моих нервах.

Оба они как маленькие мишки - щекастые лахматики.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей_фин помощь_ПИАР

Сообщение Lyucia » 12 янв 2013, 22:16

Счетовод Вотруба писал(а):Коллега, даю вам отсрочку до 12/01/12 включительно. В следующий раз о форсмажоре прошу предупреждать зараннее.

Уважаемый Счетовод, мы просим прощения, к сожалению сегодня у Нели снова не было возможности подсчитать расходы - весь день провела в клиниках, у Генжи не выдерживает сердце, сейчас он в реанимации.
Прихода со времени последнего отчёта в этой теме не было. Как только появится возможность, Неля сделает финотчёт.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ПИАР

Сообщение Loochik » 19 янв 2013, 23:28

Финансовый отчет по Грете и Генжи за период с 1 декабря 2012г. по 31 декабря 2012г.

Остаток на начало периода: -257 грн.

Приход: 0 грн.


Расход по Грете:
Филе ≈1,550 кг по 35 грн. – 54 грн.
Говядина обрезки ≈1,550 кг по 35 грн. – 54 грн.
Салака ≈3,100 кг по 13 грн. – 40 грн.
Наполнитель 15,5 кг по 3,5 грн. – 54 грн.
Закваска 1 бут. – 10 грн.
Творог 1 шт. – 9 грн.
Итого: 222 грн.


Расход по Генжи:
Филе ≈1,550 кг по 35 грн. – 54 грн.
Говядина обрезки ≈1,550 кг по 35 грн. – 54 грн.
Салака ≈3,100 кг по 13 грн. – 40 грн.
Наполнитель 15,5 кг по 3,5 грн. – 54 грн.
Закваска 1 бут. – 10 грн.
Творог 1 шт. – 9 грн.
Итого: 222 грн.

Остаток: 0 – 222 – 222 – 257= - 701грн.

Примечание:
я считаю все в икселе, сюда вношу без копеек, если так позволительно, чтобы не пестрило.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ПИАР

Сообщение Loochik » 19 янв 2013, 23:55

Друзья, у нас случилось большое несчастье, у Генки случился сердечный приступ - совершенно такой же как бывает у людей и который заканчивается смертельным исходом.
по порядку
в прошлую субботу с утра все поели, побегали, были радостные и счастливые, тут смотрю Птенчик начал тяжело дышать, высовывает язычок, язычок синеет, судорожно хватает воздух...все это минуты. я понимаю, что это какой-то капец - одеваю "шопопало" хватаю малыша в одну руку, переноску в другую и на улицу ловить машину - снег стеной, сугробы как горы, я бегу по проезжей части, прошу остановиться и НИКТО не хочет остановиться, все ползут со скоростью телеги... поехали очень много машин- вино же что коту плохо, он почти отключался раза 3 - бросала все на снег и делала ему искусств. дыхание - чтобы рефлекс в легких срабатывал...
наконец-то таксист остановился, доехали до клиники ближайшей - укололи уколы для снятия отека легких, там узи слабое, нифига не удалось прояснить - типа надрыв диафрагмы, который дал отек легких...через час еду домой, два каких-то парня меня отвезли - Птенчика нельяз было трясти в гортранспорте, пусть им будет здоровье и благополучие...
дома, проходит минут 5, понимаю, что кина не будет, надо ехать дальше в клинику с оборудованием
Слава Богу Серега был недалеко и смог отвезти на харьковский, там рентген и узи мощное - определили кардиомиопатию в форме разрастания мышцы сердечной вовнутрь, что уменьшает емкость сердца, соответственно оно не может перекачать нужный объем крови, она стоит в легких, легкие отекают и перестают дышать, сердце начинает голодать и останавливаться...желудочки растянутые были как пазухи - кровь же там стояла

2 суток на кислороде, уколы обезвоживающие и держащие сердце, др сильнодействующие релаксанты, ... приехав на след день, привезла ему еды, но какая еда - мальчика вытащили из полусмерти, не узнавал конечно меня, писял под себя, ну что..вручив его жизнь Богу и врачу, очень человечному врачу, уехала, проревела потом до 4 утра...
после реанимационных процедур надо было забирать зайку, трясти нельзя, волновать - вообще не дай Бог, ехали домой понимая, что если хватанет, то будет капец..

как мы выгреблись не знаю, 4 раза в сутки в фиксированное время уколы, моталась с работы, не спала ночами, но ОН ЖИВ
не ел ничего вообще, капельницы запрещены, заливать невозможно - мотает головой, может захлебнуться, порошки лекасртвенные заливать тоже ен могла - рвота, 6 суток не ел вообще, только вода, нюх потерял

сегодня начал чуть-чуть кушать но что? кормлю гадостью - паштетами для людей, рыбой именно вонючей - другое нюхом не слышит
он уже ходит, глаза у него от обезвоживания воспалились, слизи застилали глазики стеной, подлечила...

прогноз грустный - сердце ему не пересадят, пожизненно на уколах, ежесуточных...мой зайка... будет делать анализы, чтобы схему разработать наиболее щадящую

девочки КАК ЭТО БООООЛЬНО

выкормила малыша из дистрофика до размеров кошко-медведя, он был такой веселый и жизнерадостный, у него такой голос красивый и теперь невыносимо понимать..что у него такая беда и ничем нельзя помочь..врач ему отвел 300 дней примерно... мое сердце само разрывается...я не хочу в это верить...
ему теперь нельзя бегать прыгать и беситься, пугаться и волноваться

я могу обеспечить ему самую лучшую еду, наличие лекарств и ЛЮБОВЬ, но как сердце исправить? если бы это случилось в мое отсутствие, но бы умер в судорогах от удушья - это просто ужас...
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ПИАР

Сообщение Loochik » 20 янв 2013, 00:15

Это мы в клинике ... просто на грани смерти, почти "там" ...

Изображение
Изображение

это нам одели кислород прямо в переноске - начинаем дышать по чуть-чуть

Изображение

это мы сегодня - уже совсем живые, съевшие наконец-то 5 г измельченного мяса с паштетом

Изображение

Изображение
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ПИАР

Сообщение penguin@ » 20 янв 2013, 01:08

Да, бедося... последствия того, что эти коты пережили, держитесь, что еще тут можно сказать.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ФИНАНС

Сообщение Zoja » 20 янв 2013, 11:47

Неля, прочитала- ужаснулась :ak:
Спасибо, Неля, что спасли малыша! :ax: Держитесь!
Боюсь, что у них всех из Беличей сердце слабое - если Сеню отловишь, то он тоже начинает часто дышать и сердце у него выскакивает, в глазах ужас, психика явно нарушена ... :bh:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ФИНАНС

Сообщение Loochik » 20 янв 2013, 11:58

Текущие затраты по лечению Генжи
клиника 1 - 100+30=130 грн
клиника 2 - 1030 грн
лекарства - до 100 грн (покупалось в попыхах, чеки не все могу отыскать, ценники на коробках есть, обязательно расшифрую позже)
Итого: 1260 грн

У меня случилась накладка, деньги пришлось одолжить в срочном порядке

Нам необходимо:
- в неограниченном кол-ве фуросемид амп. и шприцы (2 мл плюс инсулиновые на 8 мм)
- 2 ампулы реланиума (он же седуксен, диазепам)
- ветмедин 4 капсулы
- сальвикал

через 21 день надо сделать рентген легких 2 проекции - 2*100 грн.=200 грн.
двусторонее УЗИ грудной клетки (сердца) - от 150 грн.

Изображение
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ФИНАНС

Сообщение Мар*Яна » 20 янв 2013, 13:03

Держитесь!!!!!! :bo: От меня 50грв.Как передать?
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ФИНАНС

Сообщение Loochik » 20 янв 2013, 13:29

Марьяна, большое спасибо за отклик, в личку напишем координаты карт, есть приват, аваль
работаю я возел цума - можем пересечься, если через центр!
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель&ГретельБелицкие_СердечнПриступ-реанимация_ФИН+ле

Сообщение Loochik » 20 янв 2013, 13:45

Зоечка, это не я его спасла по сути - это СПАСИБО ОГРОМНОЕ Лёдину Алексею Владимировичу, который воюет со смертью и борется за жизнь, выполняя долг врача, без дурацких предложений типа " знаете это так сложно, давайте усыпим", зверя надо чувствовать...

(как-то не приходит в голову успыплять людей, попавших в реанимацию после инфаркта)

В душе этого врача есть и "хороший зверь и добрый человек" внутри, пусть они в нем уживаются мирно)))
Последний раз редактировалось Loochik 20 янв 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Гензель&ГретельБелицкие_СердечнПриступ-реанимация_ФИН+ле

Сообщение Zoja » 20 янв 2013, 15:04

Ну, я про то, что искусственное дыхание я б не смогла сделать, неумеха :ah: - реально Вы, Нэля спасли и продолжаете спасать вместе с доктором... :ax:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Гензель&ГретельБелицкие_СердечнПриступ-реанимация_ФИН+ле

Сообщение martisha2 » 20 янв 2013, 17:41

Неля, как я вас понимаю. мой котейка 3 года назад умер от сердечного приступа. я не так опытна в таких кошачих болезнях-не могла понять, что с ним.а когда поняла, что что-то серьезное-быстро поехали в клинику. муж летел на бешеной скорости, иногда на красный, но не успели, на столе в ветклинике умер. если бы сразу сообразила, не потеряла бы время, может спасли бы. не знаю как я это пережила, на 5 месяце беременности, рыдала долго. Неля, вы просто молодчина, что не дали уйти котейке. я просто восхищаюсь вами! завтра будет аванс, обязательно переведу денежку. пусть котик поправляется и как можно дольше радует вас!
Аватара пользователя
martisha2
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 12:52
Откуда: Кривой Рог

Re: Гензель & Гретель-НЯВЫ с Беличей__ФИНАНС

Сообщение Мар*Яна » 20 янв 2013, 22:51

Loochik писал(а):Марьяна, большое спасибо за отклик, в личку напишем координаты карт, есть приват, аваль
работаю я возел цума - можем пересечься, если через центр!


Могу через Приват или "Швидку копійку".
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Гензель&ГретельБелицкие_СердечнПриступ-реанимация_ФИН+ле

Сообщение Loochik » 20 янв 2013, 23:34

Zoja писал(а):Ну, я про то, что искусственное дыхание я б не смогла сделать, неумеха :ah: - реально Вы, Нэля спасли и продолжаете спасать вместе с доктором... :ax:



да такое было :ah:
Алексей Владимирович перед отпуском своим позвонил сам, справился как Птенчик себя чувствует и уменьшил дозы, слава Богу, и частоту уколов, а то места колоть негде было...

еще у нас появился нюх на говядину - долго принюхивается, но потом таки ест, я счастлива, много ли надо...чтоб дышал, ел, писал
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Пред.След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.