Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Триана на передержке

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Триана на передержке

Сообщение I.K. » 01 мар 2011, 23:31

Инна, 222-79-62, 067 777-36-56.
1,5 года назад нашла семью подобранной собачке. Сейчас хозяева хотят собаку усыпить - укусила.
Собака - сука, не стерилизована, метис охотничьей (типа далматинки, но бежевая). Возраст - до 2 лет. Живет в семье мамы и сына, оба карлики. Обращаются с собакой не должным образом: на хозяев рычит, гостей облизывает. Пару дней назад укусила маму, за что была выгнана на улицу. По настоянию соседей и знакомых впущена в дом, но теперь хозяйка заявляет, что собака бешеная, ибо после улицы сильно трусится (еще бы, гладкошерстная на морозе, да еще и в стрессе). Сейчас собака в стрессе, может укусить и постороннего. Завтра намерены усыпить.
Инна забрать не может - у самой дом полон живности. Но уговорила хозяйку (тоже Инну), та готова дать 200-300 грн. тому, кто собаку у нее заберет. Но забирать нужно завтра, дольше ждать не станет.
Звонившая Инна и ее подруга готовы снабжать собаку мясными костями и обрезками, также крупами для каш, до пристройства.
Если готовы спасти собаку на таких условиях - звоните Инне.
Последний раз редактировалось I.K. 25 июн 2013, 09:56, всего редактировалось 10 раз(а).
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 01 мар 2011, 23:39

Люди,ХЕЛП!!!Ну вы что...нельзя усыплять,разве это выход?Убийство-это неправильно...Пожалуйста,попробуйте оттянуть время!!!!До завтра всё очень трудно решить!Надо хотя бы дня 2-3...Уговорите собаку не трогать !!!Пусть не берут на себя такой грех.... :naughty: а собаку мы сможем пристроить,только надо время!Я помогу пиаром!Пожалуйста,оттяните время..... :ac:
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение I.K. » 01 мар 2011, 23:43

Нужен КУРАТОР. Я не готова. Кто-то вызовется?
Деньги на первое время вроде есть (200-300 грн. от хозяйки), прокорм (мясные кости и крупы) - тоже. Кто-то может предложить передержку?
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 01 мар 2011, 23:49

Так...деньги есть...корм тоже...сейчас нужна передержка и машина...
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение stasya » 01 мар 2011, 23:51

Вам помочь с машиной? Вы собаку видели? Куда бежим? Что ищем? Не обижайтесь, пожалуйста. Вы готовы стать куратором?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 01 мар 2011, 23:56

Я готова помочь собаке!Куратором никогда не была...не знаю...Главное,что уже есть деньги,корм,сейчас узнаю за передержку...Не наезджайте на меня,пожалуйста...просто хочу спасти жизнь собаке,от людских рук!!!.....................
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение olga k9 » 02 мар 2011, 00:02

Фото собаки и еще хотя бы 1 день.Ирочка ! Я к Вам безо всяких претензий.
Последний раз редактировалось olga k9 02 мар 2011, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 00:03

Так,не ссоримся...Сейчас узнают за передержку,но это за Киевом...кто может помочь с машиной????!!!
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 00:04

stasya,Вы сможете помочь с машиной?
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение olga k9 » 02 мар 2011, 00:06

Ал"ьта ! За завтрашний день можно будет найти машину.
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение stasya » 02 мар 2011, 00:07

А кто ругается? Я с вопросом, а меня сразу в чулан отправляют. Оля дело говорит: ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ир, знаете пословицу...? не буду озвучивать. :))) а то и правду подумаете.

Над машиной нужно подумать. Кто, что, когда и куда. Вопросов много.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 00:08

Не факт,что завтра еще выделят день...нам же ничего не написали,на что расчитывать....Я в шоке :ac:
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение stasya » 02 мар 2011, 00:09

Сейчас 0 часов 01 минута - мне не позволяет воспитание звонить.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение stasya » 02 мар 2011, 00:11

Извините, но отключаюсь. Завтра после 12 постараюсь на форум зайти.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 00:19

Есть один контакт передержки.Позвонить надо завтра в часов 9-10.Тогда будет известно-будут ли места...Так что ждём завтра...Пожалуйста,дайте хотя бы 1 день...это ж нереально всё!так не делается!!!Мы тоже люди,и у нас тоже дела...нельзя так издеваться и ставить ультиматумы:или завтра или всё...кошмар...К.I.,пожалуйста,оттяните хотя бы на 1 день...
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение I.K. » 02 мар 2011, 00:24

Альта, не в моих возможностях оттянуть. Позвоните завтра Инне - она хотя бы знакома с хозяевами.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 10:20

Кто может помочь финансово и машиной?Люди,ХЕЛП!200-300 грн. от хозяйки не хватит на передержку,если она их еще даст....это ж тоже не факт...
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 10:30

Так,звонила сегодня Инне(хозяйке) упросила оттянуть до четверга.Сказала,чтоб собаку не усыпляли,так как в любом случае мы ее заберем.Собака хорошая,но к хозяевам почему-то агресивна,хотя с другими людьми ведят себя нормально.Хозяйка сама не может понять,чем они собаке не угодили....Вообщем,у нас есть еще 1 день.Люди,кто сможет со мной псу помогать?Найти передержку,машину,всё это организовать?Я сама точно не потяну.Я думаю,не одной мне жизнь собаки небезразлична?Пожалуйста,отзовитесь...Кто сможет чем помочь???
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение LN » 02 мар 2011, 11:15

Конкретно - какая на данный момент нужна помощь?
Передержка есть?
Если нужна машина, создайте тему и укажите откуда и куда везти.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 11:22

На даный момент актуальны финансы(на передержку).Передержку пока ищем.Когда будем знать куда везти,то нужна будет машина...возможно даже на завтра.Еще всё очень неточно... :ac:
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение I.K. » 02 мар 2011, 11:24

Альта, спасибо вам! Меняю название темы.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Собака под усыпление ЗАВТРА. Кто готов взяться?

Сообщение Yaposhka » 02 мар 2011, 13:05

Ал'ьта писал(а):Так,звонила сегодня Инне(хозяйке) упросила оттянуть до четверга.Сказала,чтоб собаку не усыпляли,так как в любом случае мы ее заберем.Собака хорошая,но к хозяевам почему-то агресивна,хотя с другими людьми ведят себя нормально.Хозяйка сама не может понять,чем они собаке не угодили....Вообщем,у нас есть еще 1 день.Люди,кто сможет со мной псу помогать?Найти передержку,машину,всё это организовать?Я сама точно не потяну.Я думаю,не одной мне жизнь собаки небезразлична?Пожалуйста,отзовитесь...Кто сможет чем помочь???


Может поговорить с хозяевами о занятиях с кинологом???????????

это 100% исправит ситуацию!
Готовы ли хозяева на это? Готовы ли бороться за собаку? или просто хотят ее сплавить?
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 18:57

Нет,с кинологом не пройдёт.они собаку боятся...и хотят побыстрее,чтоб ее кто-то забрал,а то...усыпление...хозяйку не знаю,писали,что она карлик...собака средних розмеров...понятно,чего она боится...Люди,я одна за это браться не буду.Все пожалели,и никто конкретно ничего не предлагает...Очень калсная помощь...Будем что-то решать?Или собака пойдёт на Радугу?Я, честно,не ожидала...приехала с учёбы,быстро на форум,а тут никто и не отозвался... :ac: Ире спасибо,пытается как-то разрулить ситуацию...но кинолог-это не подойдёт,к сожалению :ac:
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 19:15

Есть передржка за Киевом,в вольерах.Езды-1 час,Житомирская трасса.Стоимость 15 грн. сутки + еда,либо 20 грн.В месяц выходит 560 грн.Нужны финансы...Еще есть вариант забрать собаку на стерелизацию.Тогда сможем и пофоткать,и простерелизировать,и за это время найти хозяев....Как будем делать???
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение I.K. » 02 мар 2011, 19:25

Я не куратор, более того - ничем поучаствовать в теме не могу, но если мое мнение кому-то интересно - то второй вариант (стерилизация) мне представляется предпочтительным. Стерилизовать-то все равно нужно.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.