Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр.пл.

 
 
Список передержек не рекомендованных Форумом для размещения животных.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Черный список передержек пополняется исключительно по решению Администрации форума. Вся подробная информация по передержкам из Черного списка находится у модераторов раздела.
Решение о внесении передержек в Черный список Администрацией обсуждению не подлежит!

Просьба ознакомиться с правилами раздела.

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение angely » 18 янв 2015, 00:12

17.01.15 на передержку поступила собачка породы пекинес. Хозяева улетели за границу. Предположительно собачку должны забрать 14.02.15.
На данный момент есть одно свободное место для не курупной собачки.
По поводу передержки пожалуйста звоните на мобильный напрямую , переписка на сайте осуществляется через третье лицо.
Спасибо!!!
моб. тел. 093-278-72-44, 097-043-67-77.
angely
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 10:49

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение Mariszka » 16 фев 2015, 15:58

Люди, почитайте тему: viewtopic.php?f=8&t=57282, прежде чем отдавать своих питомцев Анжелике на передержку.
От себя добавлю: когда Людка - главная "героиня" темы, хотела через Анжелику отдать собаку куратору Татьяне, Анжелика отказалась - "умыла руки". И это при том, что именно АНЖЕЛИКА РЕКОМЕНДОВАЛА Людмилу как великолепную передержку. И не просто рекомендовала, а расхваливала!!!
ВСЕ потерпевшие от Людмилы УКАЗАЛИ НА Анжелику, как на источник информации о Людкиной передержке. Вина Анжелики в в том, что пользуясь расположением волонтеров, использовала форум для своих целей и рекламы и подкидывала Людке все новые жертвы. :aq: :aq: :aq:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение Mariszka » 16 фев 2015, 16:00

angely писал(а):щенков я не беру, перезвоните мне пожалуйста на мобильный я Вам дам телефон.


А кого же, интересно, Анжелика рекомендовала? :aq:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение Mariszka » 16 фев 2015, 16:09

Мурз писал(а):
angely писал(а):
En0t0va писал(а):Как на улицу?

Я взяла ее по своей инициативе на лечение. И после лечения вынуждена буду снова отпустить на улицу. Я не могу всех бездомных забрать в квартиру. Это невозможно.

А бизнес на бездомниках делать возможно?
Что вы сделали для пристройства данной кошки?
Всех бездомников вас никто не заставляет брать, но пиарить свою передержку на зоозащитном форуме за счет кошки, которую собираетесь не сегодня-завтра выставить на улицу, по моему, это кощунственно....


:dy:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение Mariszka » 16 фев 2015, 16:11

En0t0va писал(а):
angely писал(а):
En0t0va писал(а):Как на улицу?

Я взяла ее по своей инициативе на лечение. И после лечения вынуждена буду снова отпустить на улицу. Я не могу всех бездомных забрать в квартиру. Это невозможно.
angely писал(а):Освободилось кошачье место. Хозяева вернулись с отдыха и забрали своего питомца Гошку.

Ну и правильно! и чего заморачиваться этими бесплатными бездомниками
Последний раз редактировалось Mariszka 16 фев 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение penguin@ » 16 фев 2015, 18:30

Mariszka писал(а):
En0t0va писал(а):
angely писал(а): En0t0va Как на улицу?
Я взяла ее по своей инициативе на лечение. И после лечения вынуждена буду снова отпустить на улицу. Я не могу всех бездомных забрать в квартиру. Это невозможно.
angely писал(а):Освободилось кошачье место. Хозяева вернулись с отдыха и забрали своего питомца Гошку.

Ну и правильно! и чего заморачиваться этими бесплатными бездомниками

Вот и парадокс - на платную передержку Анжелика берет сколько-то кошек, а бесплатно забрать к себе и попросить волонтеров попиарить - нет.... :aq: :aq: :aq:

Вот это уже я называю "слышал звон"
Кошка черепашка Бася по сей день живет у Анжелики. Еще живет одна полосатая немолодая, тоже подобранная кошка.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение СветланаZ » 16 фев 2015, 19:15

ЛЮДИ, имейте головы и мозги :dy: , они для того чтобы думать, а не обсирать людей! МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОДНО ДЕЛО-спасаем животных!
Пишу потому что у Анжелы нет интернета! Почему люди не видят добро и быстро забывают !? КТО лично здесь общался с Анжелой?
Я держала у нее кота! Я могу отозваться только положительно о Анжелике, кроме того что она чересчур опекается животными!
Черепаховая кошка живет у Анжелы (она ее не выбросила) и еще одна уличная тоже живет и жила еще одна, тоже с улицы!

Собаку Татьяны она не взяла потому, что у нее на передержке была собака ЗДОРОВАЯ, а Танина была больна, поэтому не взяла.

Людмилу Анжелие рекомендовала Ольга с Броваров и Оля до сих пор рекомендует Людмилу!

Да, Анжела сделал большую ошибку советуя всем Людмилу (она к сожалению поняла это поздно), но прежде всего ответственность на тех кто Людке привозил животных, извините, куда вы смотрели????
Себя виноватыми никто не считает, проще ведь свалить на кого-то! Когда я везу животное (везу сама), уточняю все до мелочей, проведываю каждый день...
У каждого есть мозги и не валите свою вину на других!! Много чего рекомендуют в этом мире, всех слушать??

Еще Анжелика не сомневалась в Людмиле,потому что она брала лечить кошку ее знакомой и кошка вернулась здоровой, Людмила ее сначала лечила без денег, так как денег не было у куратора, да, даже так лечила, поэтому ей доверяли, деньги за лечение она получила потом. Так она заслужила доверие!

А кто имеет сомнения в Анжелике, пожалуйста звоните, приезжайте , общайтесь.
Анжелика дала телефон Ольги- 097 513 42 59.
СветланаZ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:45

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение Mariszka » 16 фев 2015, 23:37

Из-за РЕКОМЕНДАЦИЙ АНЖЕЛИКИ пострадали ЖИВОТНЫЕ, МНОГИЕ ИЗ НИХ УМЕРЛИ В ВОНЮЧЕЙ КВАРТИРЕ, В ЗЛОВОНИИ И МУЧЕНИЯХ, ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ ПОМОЩИ!!! :aq:
ОТПРАВИТЬ АНЖЕЛИКУ В "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" - минимум СПРАВЕДЛИВО. Жаль, что этим животных не вернешь.
Последний раз редактировалось Mariszka 17 фев 2015, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение СветланаZ » 17 фев 2015, 20:24

ЖИВОТНЫЕ ПОСТРАДАЛИ ИЗ-ЗА РЕКОМЕНДАЦИЙ АНЖЕЛИКИ, ОНА ЭТО ОСОЗНАЕТ! НО И НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЕЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ!

НЕ ИСКЛЮЧАЙТЕ КУРАТОРОВ! КУДА ОНИ СМОТРЕЛИ?!

ЛЮДИ, НУЖНО ВСЕГДА ДАВАТЬ ШАНС ЧЕЛОВЕКУ!
СветланаZ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:45

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение Mariszka » 17 фев 2015, 21:40

Имела беседу с Анжеликой - впечатление создает хорошее, очень приятно, что человек помнит своих подопечных по именам, даже тех, кто был у нее несколько лет назад. Анжелика обижена, и, действительно, в разговоре сожалела о том, что произошло. Подтвердила тот факт, что не просто рекомендовала, а расхваливала Людку потерпевшим, поскольку ей Людмилу очень рекомендовала Ольга. Сама Анжелика утверждает, что даже не догадывалась о Людкиных злодеяних, не принимала в них никакого участия и готова хоть в суд идти, дабы очистить свою репутацию.

Но факт остается фактом и Анжелика его тоже признала: не нужно было расхваливать Людку от своего имени, минимум необходимо было указать, что она лично с ней дела не имела, слышала со слов других... Очень жаль, что так все сложилось. Надеюсь, каждый извлечет из этой истории урок для себя.
Последний раз редактировалось Mariszka 19 мар 2015, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение Natasha1 » 18 фев 2015, 20:14

А, что за Ольга, которая рекомендовала Анжелике Люду? Эта передержка встречалась на форуме или других ресурсах?
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение penguin@ » 18 фев 2015, 23:01

Natasha1 писал(а):А, что за Ольга, которая рекомендовала Анжелике Люду? Эта передержка встречалась на форуме или других ресурсах?

Ольга не передержка, она живет в Броварах, передерживала собаку у Анжелики, тел. Ольги О97 5ІЗ Ч2 59
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение lorik13 » 19 фев 2015, 16:54

У Анжелики шанс никто не отбирает! Внесение ее передержки в черный список не лишает возможности пользоваться передержкой. Пожалуйста, все, кого удовлетворяют условия, пользуйтесь на здоровье, только за свои средства, а не собранные на форуме.
Действия Анжелики попадают под понятие "соучастия" в Людмилыных деяниях и издевательствах над животными с целью наживы.
Обвинять кураторов - того, кто не является форумчанином, а является простым человеком, подобравшмй животное и, по каким-то причинам не могущим приютить у себя в квартире, но принявшим на себя ответственность финансово оплачивать передержку - нельзя. Потому что, ему даже в голову не придет, что можно брать деньги и приходить кормить животных раз в неделю и подобным образом обращаться с животным. Тем более, если Людмила преследовала свои личные интересы и все обставляла так, чтобы кураторы не попадали в ее квартиру, и не видели, в каком состоянии их подопечные, то разобраться в происходящем нужно время и опыт. Люди, которые исправно выполняют свои обязательства по оплате, как минимум верят в то, что передержка так же выполняет свои обязательства.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение aldonad » 19 фев 2015, 17:02

Я в принципе не понимаю, о какой платной передержке у Анжелы может идти речь, если нет возможности раздельно содержать животных, а у ее кошек корона!
viewtopic.php?f=184&t=42206
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение СветланаZ » 19 фев 2015, 23:07

Кошек она сейчас не берет. Берет собак только.
СветланаZ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:45

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение СветланаZ » 19 фев 2015, 23:23

Писали, что Анжелика виновна в том, что взяла коронавирусного кота, что она знала его диагноз.
ВЫКЛАДЫВАЮ ВЫПИСКУ ВРАЧА с диагнозом этого кота!

ТО что у него коронавирус мы уже поняли потом сами!

Изображение
Изображение
Изображение


________
ПОТОМ ПОВЕЗЛИ НА ВАСИЛЬКОВСКУЮ!
________

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


МЫ НЕ ВРАЧИ !
СветланаZ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:45

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение penguin@ » 20 фев 2015, 16:37

Про корону.
Вирус сильно распространился за последние несколько лет. Корона уже есть на всех массовых передержках и во всех мини и не мини приютах, исключением могут быть те случаи, когда у всех без исключения котов при поступлении в приют или передержку делался анализ на антитела. Тогда можно говорить, что ее нет.
У меня уже тоже были котята с короной этим летом... своих пока не проверяла.
Корона+хламидиоз+калицивироз, одним словом птичка.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение aldonad » 20 фев 2015, 16:53

penguin@ писал(а):Про корону.
Вирус сильно распространился за последние несколько лет. Корона уже есть на всех массовых передержках и во всех мини и не мини приютах, исключением могут быть те случаи, когда у всех без исключения котов при поступлении в приют или передержку делался анализ на антитела. Тогда можно говорить, что ее нет.
У меня уже тоже были котята с короной этим летом... своих пока не проверяла.
Корона+хламидиоз+калицивироз, одним словом птичка.

Т.е. куратору за его же деньги получить такой букет? Принес (ну пусть без анализов. к слову, протестить не проблема даже в домашних условиях) здоровое, получил на выходе... с объяснением, знаете ли нынче распространено....или как у Анжелы, а я не знав, мне принесли.
На передержке должен быть КАРАНТИН. И выпуск в стадо - обсуждается с куратором.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение penguin@ » 20 фев 2015, 17:12

aldonad писал(а):
penguin@ писал(а):Про корону.
Вирус сильно распространился за последние несколько лет. Корона уже есть на всех массовых передержках и во всех мини и не мини приютах, исключением могут быть те случаи, когда у всех без исключения котов при поступлении в приют или передержку делался анализ на антитела. Тогда можно говорить, что ее нет.
У меня уже тоже были котята с короной этим летом... своих пока не проверяла.
Корона+хламидиоз+калицивироз, одним словом птичка.

Т.е. куратору за его же деньги получить такой букет? Принес (ну пусть без анализов. к слову, протестить не проблема даже в домашних условиях) здоровое, получил на выходе... с объяснением, знаете ли нынче распространено....или как у Анжелы, а я не знав, мне принесли.
На передержке должен быть КАРАНТИН. И выпуск в стадо - обсуждается с куратором.

Это я безотносительно к данной передержке. Это исключительно относительно вируса короны. И карантин и прививки и осмотр врача, все правильно, но корононосительство это все не исключит, к сожалению.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение aldonad » 20 фев 2015, 17:34

Не исключит. Но дальнейшее распространение предотвратит. Чтобы не считать такое "засранство" нормой.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Кошки/собаки/другие мелкие животные.Квартира.р-н Ленингр

Сообщение penguin@ » 22 фев 2015, 20:09

aldonad писал(а):На передержке должен быть КАРАНТИН. И выпуск в стадо - обсуждается с куратором.

Кот сидел в ванной на карантине, в стадо он не выпускался!!!!!
Кот брался на передержку не как вирусный, а как больной панкреатитом.
Другая кошка находилась не на карантине с домашними с самого своего поступления, а стада там особо и нет.
Я и сейчас считаю, что для кошки лучше и безопаснее на домашней не массовой передержке. Чем в клетке на карантине в клинике или на массовой передержке, даже если в стадо они выпускаются откарантиненные и привитые.
Суть в том, что 6 (шесть) лет на передержку приносили животных, условия видели, кому-то подходит, кому-то нет, и не было не одной жалобы на форуме и просьбы отправить в ЧС.
Котов на передержку Анжелика не берет после случая с коронавирусом.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Черный список передержек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.