Страница 1 из 1

Передержка собак у Светы в Пуще-Водице!

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 02:06
Бабак-предупредитель
В Администрацию форума неоднократно поступали жалобы на то, что на этой передержке возможна передача животных ПХ без согласования и ведома куратора животного.
Так же поступали жалобы на то, что корм, который передавался куратором/форумчанином на конкретное животное, был использован на других животных, находящихся на передержке.
Обращаем Ваше внимание так же на то, что в связи с большим количеством животных на передержке и высокой смертностью не привитых взрослых собак и щенков, эта передержка считается опасной для таких животных.
Если куратор/форумчанин все же решится отвезти животное на данную передержку, то он должен понимать, что подвергая опасности жизнь и здоровье животного, он должен самостоятельно оплачивать свои решения и их последствия. Это касается как оплаты услуг непосредственно передержки, так и возможных результатов пребывания животного на этой передержке.

Исходя из вышеизложенного, Администрация форума запрещает собирать финансы на Форуме на оплату этой передержки и возможных негативных последствий для здоровья животного, в результате пребывания на данной передержке, для щенков и непривитых собак любого возраста.

Если животное взрослое и привитое, куратор/форумчанин может просить любой фин.помощи на форуме на данное животное.