Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Правила раздела "Черный список передержек"

 
 
Список передержек не рекомендованных Форумом для размещения животных.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Черный список передержек пополняется исключительно по решению Администрации форума. Вся подробная информация по передержкам из Черного списка находится у модераторов раздела.
Решение о внесении передержек в Черный список Администрацией обсуждению не подлежит!

Просьба ознакомиться с правилами раздела.

Правила раздела "Черный список передержек"

Сообщение Yaposhka » 23 фев 2012, 01:29

Правила раздела "Черный список передержек" (ЧСП)

Черный список передержек будет пополняться исключительно по решению Администрации форума. Вся подробная информация по передержкам из Черного списка находится у модераторов раздела. Если вы считаете, что какая-либо из передержек "достойна" быть внесенной в ЧСП, пожалуйста, изложите имеющиеся у вас данные и направьте их любому модератору и/или Администраторам форума для рассмотрения.
В каждой теме о передержке, находящейся в ЧСП, Администрацией форума будет выложена информация о причинах внесения передержки в ЧСП и решение относительно финансовых потоков, собираемых на форуме.

Решение о внесении передержек в ЧСП Администрацией - обсуждению не подлежит!

Для передержек, внесенных в ЧСП
  1. Категорически запрещается сбор и/или получение финансов для оплаты передержек, которые находятся в данном разделе, в рамках выложенных в темах по каждой передержке решений Администрации форума.
    Если куратор/форумчанин полагает, что, размещая животное на передержке, указанной в ЧСП, он действует в интересах животного, то это его полное право. Однако тогда и оплачивать свои решения и их последствия он должен самостоятельно. Это касается как оплаты услуг непосредственно передержки, так и возможных результатов пребывания животного на этой передержке.
  2. К пользователям, рекламирующим и/или рекомендующим передержку из ЧСП, будут применены санкции на форуме по решению Администрации, вплоть до Бана.
  3. В случае открытия тем о финансовой помощи на оплату передержки и/или сбора средств на передержку из ЧСП и/или сознательного сокрытия куратором/форумчанином информации об отправке/размещении животного на любой из передержек, указанных в ЧСП и в соответствии выложенного в темах по каждой передержке решения Администрации форума, будет рассматриваться вопрос о применении санкций к данному пользователю вплоть до Бана. А открытая тема на получение такой помощи будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".
  4. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально Администрацией.

Причины, на основании которых ПЕРЕДЕРЖКА будет перенесена в Черный Список Передержек
  1. Жестокое обращение с животными на передержке (свежие раны, ссадины и т.п. обнаруженные на теле животного куратором) - при документально подтвержденном заключении ветврача;
  2. Видимые изменения в физическом состоянии животного (доведение животного до истощения/обезвоживания) - при документально подтвержденном заключении ветврача и/или при наличии фотографий до момента заезда животного на передержку и после момента обнаружения куратором таких видимых изменений;
  3. Содержание в условиях, повлекших за собой болезнь/гибель животного (несоблюдение карантина; сырое, холодное помещение; антисанитария);
  4. Неоказание помощи животным при возникновении эпидемии, отказ закрыть передержку на карантин, сокрытие факта эпидемии;
  5. Сокрытие гибели животного по неосторожности передержки, побега животного с передержки (при отсутствии принятия мер самой передержки по поиску животного) и/или несвоевременное уведомление куратора о пропавшем животном ;
  6. Принятие самостоятельных решений передержкой по животному без предварительного согласования с куратором животного (самолечение, передача передержкой животного ПХ, кормление другим видом корма) и/или не проведение согласованных и оплаченных куратором мед.процедур (стерелизация, вакцинация);
  7. Отказ передержки предоставлять информацию, согласно Правил оформления тем в разделе «Предлагается передержка».
  8. Расхождение интересов по вопросам помощи и спасения бездомным животным, несогласие с политикой данного ресурса.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения/дополнения к вышеперечисленным пунктам Правил без предварительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования. Ваши пожелания к правилам приветствуются и могут быть приняты во внимание.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Вернуться в Черный список передержек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron