Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Передержка в черный список

 
 
Информация о работе передержек от людей, чьи животные размещались на них.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В этом разделе на каждую отдельно взятую передержку тема создается Модератором раздела.
2. Заголовок темы в разделе «Отзывы о передержке» соответствует заголовку темы в разделе « Предлагаю передержку».
2. В теме отзывов о конкретной передержке желательно писать о плюсах и минусах передержки, о своих впечатлениях, пожеланиях и рекомендациях.

Помните! Объективный отзыв поможет избежать многих недвусмысленных ситуаций в отношениях «передержка-форумчане» в дальнейшем.

Передержка в черный список

Сообщение Иринка » 06 сен 2016, 23:09

Копирую вот от сюда: viewtopic.php?f=25&t=4670&start=100

Информация очень важная, здесь ее увидят больше людей:
"Внимание! Передержка в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! Киев, ул. Армейская, возле пр. Науки. Хозяйка Антонина.
Нужен СОВЕТ опытных ЗООЗАЩИТНИКОВ!!!
Есть одна дама, которая берет собак и котов на передержку (у нее частный дом в Киеве). Условия сказать "плохие" - ничего не сказать... Собаки в малюсеньких клетках, выгула почти нет, антисанитария полнейшая...
Дама себя позиционирует волонтером и спасителем всех зверей. К ней попадают животные от неопытных людей, которые просто в отчаянии и не могут найти передержку. Естесственно, все эти "услуги" нехило платные.
Так было когда-то и с нами, но наш подопечный уже к счастью не там.
На коротенькой цепи сидела собака-инвалид, зимой на морозе и летом под палящим солнцем, на листе железа....
Вопрос - что делать с таким п-цом и как можно повлиять на этот беспредел?
Почти год назад, забирая своего подопечного пса, я пыталась забрать/выкупить собаку-инвалида, но мне категорически отказали. Сегодня мои знакрмые снова напомнили мне о ней (они тоже попались как я когда-то)...
Дама эта известна многим кто в теме, говорят, что была в черных списках.... жду ваших мнений".
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Передержка в черный список

Сообщение Пэрис » 07 сен 2016, 18:11

давно в ЧС viewtopic.php?f=185&t=16627
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Передержка в черный список

Сообщение meta » 16 сен 2016, 23:26

Тоня-Ворона.
Давно о ней всем известно.
Тему не вижу смысла держать в срочных

Переезжаем в "Отзывы о передержках"
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Отзывы о передержках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron