Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Врем. Открывается передержка для собак!

 
 
Информация о работе передержек от людей, чьи животные размещались на них.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В этом разделе на каждую отдельно взятую передержку тема создается Модератором раздела.
2. Заголовок темы в разделе «Отзывы о передержке» соответствует заголовку темы в разделе « Предлагаю передержку».
2. В теме отзывов о конкретной передержке желательно писать о плюсах и минусах передержки, о своих впечатлениях, пожеланиях и рекомендациях.

Помните! Объективный отзыв поможет избежать многих недвусмысленных ситуаций в отношениях «передержка-форумчане» в дальнейшем.

Врем. Открывается передержка для собак!

Сообщение Кэт » 04 дек 2013, 10:40

Отзывы о передержке viewtopic.php?f=8&t=51010
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Врем. Открывается передержка для собак!

Сообщение Романченко Наташа » 08 фев 2014, 18:13

Хочу отозваться о передержке у Лизы-просто прекрасно! Чистые новые большие вольеры, много места для выгула и кормежка такая, что собака, которая раньше ела все подряд, потом балдела от сухого корма, не стала есть сухой корм премиум класа.Не ленятся, готовят натуралку, мясную.А проезд на автобусе, мне Лиза Умку привозила на машине, очень вовремя, ни разу не отказала, я вообще без этих ручек и передержки не потянула. И вольер, где Ума была, оборудован электроподогревом. Девочки, за передержку большущий респект!!! :ax: :ax: :ax:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56


Вернуться в Отзывы о передержках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.