Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошки, коты, новорожденные котята. Квартира. Виноградарь.

 
 
Информация о работе передержек от людей, чьи животные размещались на них.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В этом разделе на каждую отдельно взятую передержку тема создается Модератором раздела.
2. Заголовок темы в разделе «Отзывы о передержке» соответствует заголовку темы в разделе « Предлагаю передержку».
2. В теме отзывов о конкретной передержке желательно писать о плюсах и минусах передержки, о своих впечатлениях, пожеланиях и рекомендациях.

Помните! Объективный отзыв поможет избежать многих недвусмысленных ситуаций в отношениях «передержка-форумчане» в дальнейшем.

Кошки, коты, новорожденные котята. Квартира. Виноградарь.

Сообщение Yaposhka » 10 дек 2012, 16:32

Ждем отзывов от кураторов! :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Кошки, коты, новорожденные котята. Квартира. Виноградарь

Сообщение Delfa » 06 мар 2013, 19:49

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=187&t=46210&start=25
sa-nick писал(а): я приехала чуть раньше и зашла к Лене (где солнышко) - после вчер то место назвать перед. уже нельзя - Лена прикепела к ней всей душой, говорит: кому попало не отдам, я говорю: конечно, - найдем ей самого лучшего. Лена в восторге от маленькой, говорит: 2 часа - и уже знает команду "взять", еще 2 часа - "голос", "апорт" и т.д.
В общем это солнышко так скакало, так радовалось - она узнала меня и вместе с Леночкой демонстрировала все свои Агромные спАсобности :bq: ,
Участвую в совместном заказе, для животных, ультразвуковых ошейников анти-лай, Еды из Италии.
переноски
, КЛЕТКИ. я ВК http://vk.com/lena__online
Лечебные и ухаживающие натур. косметические средства. $ на зверей!
Аватара пользователя
Delfa
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:44
Откуда: Киев, Троещина, Драйзера


Вернуться в Отзывы о передержках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.