Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СОБАКИ у Клеопатры. с.Горенка(1 км от Киева). Будка + клетка

 
 
Информация о работе передержек от людей, чьи животные размещались на них.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В этом разделе на каждую отдельно взятую передержку тема создается Модератором раздела.
2. Заголовок темы в разделе «Отзывы о передержке» соответствует заголовку темы в разделе « Предлагаю передержку».
2. В теме отзывов о конкретной передержке желательно писать о плюсах и минусах передержки, о своих впечатлениях, пожеланиях и рекомендациях.

Помните! Объективный отзыв поможет избежать многих недвусмысленных ситуаций в отношениях «передержка-форумчане» в дальнейшем.

СОБАКИ у Клеопатры. с.Горенка(1 км от Киева). Будка + клетка

Сообщение Yaposhka » 02 мар 2012, 11:01

Maluk писал(а):Хочу сказать спасибо и дать самый позитивный отклик :
Марина Клеопатра. Передержка в Пуще-Водице. Очень чисто, собаки быстро социализируются, сыты и здоровы. У Марины что ни на есть условия, максимально приближенные к отменным хозяйским! Потому все пески разных размеров чувствуют себя любимыми и уважаемыми членами семьи, без различия на "своих" и временных. Перед отдачей (если собаку ПХ будут забирать) Марина еще уделяет собаке особое внимание, готовя её к выходу "в свет", чтоб в грязь лицом не ударить и быть для хозяев приятным другом без "сюрпризов". Собачки знают команды, а некоторые даже умеют танцевать вальс, давать лапы и вытворять прочие смешные штучки. :ax: :ax: :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Собаки, социализация+НКД,с.Горенка- 1км от Киева, будка+

Сообщение Redy » 04 мар 2012, 03:36

Испытывая стойкое хроническое неприятие к слову "цепь", с легкостью соглашусь усадить на нее любую где-то поджидающую меня барбосину - если эта цепь у Клеопатры во дворе.
Площадь двора вполне позволяет собакам чувствовать себя комфортно, поскольку практически весь день они проводят в дворовых игрищах, а не на цепи. Все всегда веселые, коммуникабельные.
Что касается питания: 1. Хотя все любят и ждут от гостей "вкуснятинки", но в руки никогда не заглядывают. 2. Первая претензия, которую я услышала из Германии, куда мои псинки переехали с этой передержки (где находились почти год), это - что они перекормлены!
Самое главное, как мне кажется, что должны получать животные во время передержки - внимание. Внимания здесь - в избытке. Можно каждый день при желании получать подробнейшую информацию о питомце: с кем, чем и как играл, на что обиделся, в чью из соседей будочку предпочитает ходить в гости, - вплоть до как ел и чем сходил...
Кроме моего мнения, есть еще мнение моих собак. Пожив месяц у Клеопатры, они перестали меня провожать. Как только видели, что я беру рюкзак - моментально убегали в будочку и прикидывались ветошью. Боялись, что я их отсюда снова куда-то увезу... :ay:
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Собаки у Клеопатры, с.Горенка - 1км от Киева, будка+цепь

Сообщение Maluk » 06 мар 2012, 18:25

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Добавлю еще, что передержка у Клеопатры - это единственная передержка с будочками и цепью, с которой я не боюсь рекомендовать собак в квартиры, потому что собаки настолько корректно себя ведут, что даже у самых придирчивых ПХ не будет причин вернуть такую собаку.
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Собаки у Клеопатры, с.Горенка - 1км от Киева, будка+цепь

Сообщение Richi » 13 мар 2012, 10:03

А я, в свою очередь, присоединюсь к Иванне. подпишусь под каждым ее словом! :dk:
Аватара пользователя
Richi
Старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:08

Re: Собаки у Клеопатры, с.Горенка - 1км от Киева, будка+цепь

Сообщение ГлюкоМасяня » 08 июн 2012, 23:09

Маришка---просто(маньяк)в хорошем смысле слова(по поводу собак). у собак там курорт :ae: :ae: :ae: :ae:(у людей условия хуже)
Глюк -- это диагноз и я этим горжусь !
_____________________________________________
мои телефоны
Лайф -- 063-127-48-48 (основной номер)
Киевстар -- 098-325-22-47
Аватара пользователя
ГлюкоМасяня
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:46
Откуда: г.Киев, Нивки


Вернуться в Отзывы о передержках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.