Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Передержка в Пилиповичах .Нелицеприятная информация

 
 
Информация о работе передержек от людей, чьи животные размещались на них.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В этом разделе на каждую отдельно взятую передержку тема создается Модератором раздела.
2. Заголовок темы в разделе «Отзывы о передержке» соответствует заголовку темы в разделе « Предлагаю передержку».
2. В теме отзывов о конкретной передержке желательно писать о плюсах и минусах передержки, о своих впечатлениях, пожеланиях и рекомендациях.

Помните! Объективный отзыв поможет избежать многих недвусмысленных ситуаций в отношениях «передержка-форумчане» в дальнейшем.

Передержка в Пилиповичах .Нелицеприятная информация

Сообщение foxi » 10 ноя 2016, 19:56

временная, через пару дней переедет в нужный раздел
По просьбе Зарудной Тани.
Внимание! Предупреждение!
https://www.facebook.com/groups/1228894 ... 0/?fref=ts
viewtopic.php?f=14&t=35725&p=599998&hilit=%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0#p599998
https://www.facebook.com/groups/1228894 ... 0/?fref=ts

Все эти животные умерли от рук, от действий или бездействия хозяйки передержки Тани Гаи-Джоржия передержка в Пилиповичах.
Этот человек не сообщает, когда твое животное заболевает, занимается самолечение, возит без ведома куратора к каким то врачам и т.д.
Думаю, там и жестокость присутствует, т.к. собаки после Тани, как амебы, без эмоций, апатичные, шуганные, флегматичные.
Информирует куратора о смерти животное по факту, мотивируя, что не хотела тебя расстраивать.
При этом искренне считая, что она сделала для животного все, что могла.
Атос-умер, от чего не известно, как выяснилось два месяца лежал, была кома, был отек легких – хозяйка передержки позвонила и сказала что собака умерла.
В телефонных разговорах, говоря, что все хорошо, обострение демодекоза, ничего особенного. Обострение как я поняла, после того как она его наказала, что он обижал другую собаку… Атос достаточно впечатлительная собака была, и очень не стрессоустойчив.
Овчарка Дана (я просто простить себе не могу, что оставила эту собаку ей) узнала через полгода, что собака умерла, диагноз не известен, у собаки был тик, высокая температура. Последний раз, когда я видела Даночку, собака меня узнала, обрадовалась, проявляла эмоции, ластилась, за что была при мне Таней жестко наказана, ревность?, что собака которая у меня жила узнала меня? Тупо и глупо.
Веста – по Весте, у меня нет слов, точнее есть в адрес Тани -Таня, у тебя реально что-то с головой, как ты мне писала, что ты заканчиваешь с животными, так сделай это, хватит убивать собак.
И Даночка Таисии тоже умерла у Гаи при «интерсесном» диагнозе - остановилось сердце.
viewtopic.php?f=26&t=51319&hilit=Даночка&start=125
Полностью пойму обвинения со стороны что нужно чаще навещать собак.
А вы попробуйте приехать к Татьяне, у нее как не срачка, так понос, как не переезд, так дела, как она не может, так хрен к ней дозвонишься.
И главное, когда дозваниваешься, она тебе лилейным голоском вливает в уши, что с твоей собачкой все хорошо, в то время как собака сдыхает.
Я настоятельно прошу, всех у кого находятся там животные, поехать и проверить их самочувствие и содержание.
Не повторяйте моих ошибок, которые стоили жизни моих собак, которых не один год выхаживаешь и любишь.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Передержка в Пилиповичах .Нелицеприятная информация

Сообщение Кэт » 10 ноя 2016, 22:35

...Не знаю...У меня полгода с весны по конец лета 2015 передерживалась там собака. Дозвониться сложно, согласна. Я обычно отправляла смс и мне перезванивали. ПХ, проверить собаку я могла в любой момент, заранее предупредив, т.к. все мы работаем...У нее он стал очень упитанным и приученным к выгулу...За каждый чих она мне звонила. Даже когда цвет кала изменился - она меня информировала...Отдав на передержку я не сказала об одной особенности - она ее выявила сразу, хотя до этого он был несколько месяцев на другой квартирной передержке один и ничего подобного не замечали. По приезду я встречала невероятно счастливого и позитивного пса...Ездила с Мурзом, он видел в каком хорошем состоянии собака.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Передержка в Пилиповичах .Нелицеприятная информация

Сообщение Кроха » 11 ноя 2016, 11:17

Там еще одна собака погибла, моей знакомой девочки. Якобы ее покусала другая собака и когда Таня приехала, та уже истекла кровью. Типа горло перегрызли ей. Это ужасно для передержки, да. Но Таня реально переживала, даже приехала под дом к моей знакомой, не знала, как сказать, попросила выйти поговорить. Но это не оправдание, конечно.
Блин, вот что с Атосом было (((
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Передержка в Пилиповичах .Нелицеприятная информация

Сообщение zairiya » 11 ноя 2016, 13:04

Для платной передержки неприемлимо, чтобы собаки дрались ещё и до смерти. У нас наши личные собаки тоже один раз подрались, с тех пор вольерные живут каждая в своём личном вольере. Если такой возможности нет, значит и заниматься передержкой не надо.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Передержка в Пилиповичах .Нелицеприятная информация

Сообщение foxi » 15 ноя 2016, 21:15

переехали в отзывы о передержках
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь


Вернуться в Отзывы о передержках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.