Страница 1 из 1

Черепахи сухопутные и водные (разные города)

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 10:58
Heavy
Копирую с сайта черепахи.ру (все передержки ТОЧНО проверенные, а их владельцы - адекватные люди, разбирающиеся в черепахах) - http://cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?f=1&t=13876

Отдельно напишу про свою передержку.

Киев, Киевская обл. - Бориспольское направление
Передержка сухопутных и мелких водных (кроме зимы!)
Для сухопутных есть два пластиковых контейнера и террариум из оргстекла.
Для водных - один из контейнеров и два стеклянных аквариума (30 и 40 л). Оборудование для водных привозить свое. УФ-ламп лишних нет, поэтому варианта 3: либо свой УФ, либо мой, но через день, либо компенсация прогулками на солнце (когда погода позволяет).
Летом - прогулки в загоне во дворе (частный дом).
Питание - овощи-фрукты + свежая зелень с участка сухопутным, водным - сухой корм и морепродукты-рыба-курица (холодильника с морозилкой в доме нет, посему натура водным - это либо нежирная курятина из того, что я покупаю для собак, либо рыба-морепродукты из того, что мы покупаем в пищу себе - т.е. натура и сушка будут чередоваться как минимум через день).
При необходимости - лечение.
Стоимость передержки - для хозяйских черепах 10 грн/день + шприцы и лекарства, если потребуются. Отказники и взятые в КПЧ, естественно, бесплатно.
Контакты: О68-7О8-72-33, почта: thebestdesign (at) bigmir.net, скайп: a.obertas (при добавлении писать что-то о черепахах))