Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна передержка с карантином котёнку 1,5 мес.

 
 
Объявления о поиске передержки для животного.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. Название в темах должно выглядть так:
Щенок, 2,5 мес., кобель, среднего размера, в вольер или Кот, 3 года, кастрирован, не в клетку!

2. Первый пост темы должен быть заполнен по шаблону согласно правилам.
3. Еженедельно необходимо отчитываться в теме о ее актуальности

Перед размещением темы в разделе - ознакомьтесь с правилами раздела!

Срочно нужна передержка с карантином котёнку 1,5 мес.

Сообщение Ира Овалова » 08 окт 2017, 16:01

У котенка вирусная инфекция, предположительно герпес. Слипшиеся глазки, но их можно открыть при промывании. Глаза нужно закапывать, делать 3 укола в день и кормить из шприца, сам не ест. Но зато писяет в лоток, ласковый, спокойный и будет очень симпатичный. Лекарства я купила, могу делать уколы, готова скромно вознаградить и заниматься поисками хозяина. У меня свой кот и двое детей. На выходных еще было время заниматься котенком, а теперь школа, тренировки начнутся, и у меня не будет времени его вовремя кормить, поить и лечить. Кроме того, я переживаю, чтобы мой кот не заразился. Помогите поставить малыша на ноги!
Ира Овалова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:45

Re: Срочно нужна передержка с карантином котёнку 1,5 мес.

Сообщение Ира Овалова » 04 ноя 2017, 12:02

Котенок подрос, удвоил свой вес, кушает сам, ходит в ло ок, игривый и очень ласковый. Обработан Стронгхолдом два раза, проходит лечение от герпесвируса и дерматофитоза. Как осложнение от вируса, у него кератит, эрозия роговицы и симблефарон. Он очень милвй, добрый и ласковый ребенок. Будет отличным домашним антистрессом! Понимает все! Помогите найти ему хороших хозяев. У себя его оставить не могу, но берусь долечить. 28 ноября плановый осмотр у дерматолога, сделаем посев и будет ясно, нужно ли продолжать лечение от дерматофитоза, или он готов к переезду в новый дом. Если кто-то захочет забрать его раньше, я буду очень признательна, и помогу финансово закончить лечение!
Ира Овалова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:45

Re: Срочно нужна передержка с карантином котёнку 1,5 мес.

Сообщение Ира Овалова » 04 ноя 2017, 12:02

Котенок подрос, удвоил свой вес, кушает сам, ходит в ло ок, игривый и очень ласковый. Обработан Стронгхолдом два раза, проходит лечение от герпесвируса и дерматофитоза. Как осложнение от вируса, у него кератит, эрозия роговицы и симблефарон. Он очень милвй, добрый и ласковый ребенок. Будет отличным домашним антистрессом! Понимает все! Помогите найти ему хороших хозяев. У себя его оставить не могу, но берусь долечить. 28 ноября плановый осмотр у дерматолога, сделаем посев и будет ясно, нужно ли продолжать лечение от дерматофитоза, или он готов к переезду в новый дом. Если кто-то захочет забрать его раньше, я буду очень признательна, и помогу финансово закончить лечение!
Ира Овалова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:45


Вернуться в Ищу передержку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron