Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Требуется ПМЖ для хорошей чёрной кошки. :)

 
 
Объявления о поиске передержки для животного.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. Название в темах должно выглядть так:
Щенок, 2,5 мес., кобель, среднего размера, в вольер или Кот, 3 года, кастрирован, не в клетку!

2. Первый пост темы должен быть заполнен по шаблону согласно правилам.
3. Еженедельно необходимо отчитываться в теме о ее актуальности

Перед размещением темы в разделе - ознакомьтесь с правилами раздела!

Требуется ПМЖ для хорошей чёрной кошки. :)

Сообщение Babay677 » 18 фев 2016, 17:41

Приветствую.

Не буду растекаться мыслью по древу....я случайно в это влез, ибо соседи по даче искали другую соседку через меня....я в этой ситуации не помощник, разве что транспортом....а может и не стоит рыпаться....Вобщем:
Молодая кошка оказалась заперта в веранде дома, предположительно от 1,5 до 2 месяцев. Как-то прошмыгнула, когда женщина там была, и спряталась...ну а зимой на дачах никого....А тут первые приехали - говорят - у соседки кошка орёт в доме....
Нашли тётку, она приехала - кошка местная, худая, но живенькая, блестящая....но очень худая.
Насрала немеряно....попросил посчитать кучи - хезала в среднем один раз в 2-2,5 дня.
Вода была (но не постоянно, так как замерзала), из еды - сухари, крупа, лопухи сушёные....но кал нормальный...может мыши?

Говорил со знакомой ветеринаром....сказала, что ничего страшного особо...откормится. НО! Щас весна...если она в таком состоянии "залетит" - есть шанс, что беременность её совсем срубит...от слова СОВСЕМ....но кошку ни я, ни она не видели (её степень истощения), а тётка говорит, что в целом - ну...просто худая кошка, и хребет легко прощупывается.

Что делать? К себе забрать никто не собирается....из дачников. Одна пустила слух, что та кошка у неё на стол залезла (Какой ужас :ca: ), и все сказали "нафиг"....я тоже не могу - собаки....и ещё причины....

Либо дайте совет - забить.....уже начинаются дачники, всё лето её кормят все кому не лень, а к осени что-то придумаем....и беременность она типа перенесёт, если что.... щас ей оставлена была еда, кошачий домик внутри дровника (не совсем улица), и обещания приезжать каждые 3 дня, с передвижным ресторанам....

Или окажите помощь - я могу за ней поехать, но мне нужно понимать - куда её деть....

Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Babay677 20 фев 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение Хайди » 18 фев 2016, 18:19

Кошку однозначно надо стерилизовать, а потом она может дальше жить на дачах, если ее там регулярно подкармливают.
Фото кошки есть? Оставьте свой номер телефона для связи.
Хайди
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:35

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение Babay677 » 18 фев 2016, 18:29

Хайди писал(а):Кошку однозначно надо стерилизовать, а потом она может дальше жить на дачах, если ее там регулярно подкармливают.
Фото кошки есть? Оставьте свой номер телефона для связи.



Телефон в личку....
Фото с лета...какое уж есть....
Стерилизовать можем, но не щас, а когда потеплеет, и будут регулярные поездки....щас-то что делать....
Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение Babay677 » 18 фев 2016, 21:27

Так....ну, спасибо Наталье, предварительная договорённость есть....кошка до полноценного дачного сезона будет откормлена и стерилизована....

Всем спасибо, из срочных пока не убирайте - если вдруг кто-то знает, куда можно пристроить кошку на совсем - буду очень благодарен!
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение foxi » 18 фев 2016, 22:09

какая срочно помощь нужна?
переименуйте, либо тема будет перенесена
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение Babay677 » 18 фев 2016, 22:47

foxi писал(а):какая срочно помощь нужна?
переименуйте, либо тема будет перенесена


Срочно - помощь в поиске постоянного места жительства.
Я не понял как переименовывать...
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение foxi » 19 фев 2016, 12:46

тема перенесена в "ищу передержку"
определитесь уже , что ли...
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение Babay677 » 19 фев 2016, 13:56

foxi писал(а):тема перенесена в "ищу передержку"
определитесь уже , что ли...


Злые вы какие-то.... :ca:
Я никогда не понимал - все модераторы становятся в итоге злыми и немногословными, или только злых и немногословных берут в модераторы? :ca: :ca: :ca:

Передержку уже нашли...
Нужно ей дом найти.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение zairiya » 19 фев 2016, 15:47

Чтобы переименовать тему нужно в самом первом сообщении темы нажать на кнопку "правка" и отредактировать название первого сообщения. Например, "черная кошка ищет дом". Чтобы найти ей хозяев, нужно сделать фото покрасивше и размещать на olx и в соцсетях. И спасибо, что сочувствуете кошке! :ab:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Кошка. Совет или помощь?

Сообщение foxi » 19 фев 2016, 17:15

Андрей(?) ваш юмор уместен в др месте.
ваши рассусоливания на тему "вязать - не вязать" фенотипичную старую собаку я на тормозах спустила. в этор раз не получится
еще раз настоятельно рекомендую почитать конституцию форума, которую вы так и не удосужились изучить. и не обсуждать работу модераторов публично. даже в таком :ca: ключе
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь


Вернуться в Ищу передержку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.