Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

2 кошки и 1 кот, все кастрированы, на неделю

 
 
Объявления о поиске передержки для животного.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. Название в темах должно выглядть так:
Щенок, 2,5 мес., кобель, среднего размера, в вольер или Кот, 3 года, кастрирован, не в клетку!

2. Первый пост темы должен быть заполнен по шаблону согласно правилам.
3. Еженедельно необходимо отчитываться в теме о ее актуальности

Перед размещением темы в разделе - ознакомьтесь с правилами раздела!

2 кошки и 1 кот, все кастрированы, на неделю

Сообщение Morgen_Stern » 05 авг 2015, 11:34

Ищу домашнюю передержку для своих животных на время командировки. 2 кошечки - одной 7 лет, второй около 2 и котик - ему 5. Все стерилизованы\кастрированы, здоровы и дружны с человеком. Единственное НО - кошки между собой не ладят (дома живут в разных комнатах), поэтому им нужны или разные комнаты, или попеременно изолировать их в клетке.
По времени - на неделю, максимум - 9 дней, в конце августа (я уезжаю в командировку и совсем не на кого их оставить)
По расценкам я плохо ориентируюсь, предложите, пожалуйста, свои варианты (корм+наполнитель, естественно, мой)
Или (что из области фантастики :ab: ) может кто-то сможет раз в день приходить и кормить моих зверей, пока я в отъезде?.. (50-60 грн за визит)
Morgen_Stern
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 11:11
Откуда: Украина, Киев

Re: 2 кошки и 1 кот, все кастрированы, на неделю

Сообщение foxi » 05 авг 2015, 12:54

лучше пусть кто то кормит, чем дополнительно стрессовать перездами. и играет с ними) "кошачья няня" называется. территориально укажите где, авось народ подтянется
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: 2 кошки и 1 кот, все кастрированы, на неделю

Сообщение Morgen_Stern » 05 авг 2015, 13:53

Согласна, лишний стресс им не к чему, а вот "кошачья няня" нас бы очень выручила. Искала такой вариант в сети, но в основном такая услуга есть для собак - с выгулом.
Территориально мы в Киеве, район Виноградарь.
Morgen_Stern
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 11:11
Откуда: Украина, Киев

Re: 2 кошки и 1 кот, все кастрированы, на неделю

Сообщение Вальтер » 05 авг 2015, 14:50

Моргенштерн, оставьте какие-то свои контакты, пожалуйста - есть няня для кошек. А то как с вами связаться? Приходить кормить и развлекать, убирать горшки - далеко не из области фантастики, некоторые люди годами в случае отпусков и командировок пользуются услугами таких кошачьих нянь ;-).
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: 2 кошки и 1 кот, все кастрированы, на неделю

Сообщение Morgen_Stern » 05 авг 2015, 15:16

Согласна, что котам всяко лучше остаться дома, чем ехать на передержку, но искала я подобную услугу в инете (на olx и похожих ресурсах), и такое предлагают либо собачникам, либо все-таки "няня" забирает животных себе - поэтому я и назвала такой вариант "фантастикой" :)
Живем мы в Киеве, район Виноградарь.
Номер (О63) 68 2 - 2 1- 12
Morgen_Stern
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 11:11
Откуда: Украина, Киев

Re: 2 кошки и 1 кот, все кастрированы, на неделю

Сообщение Вальтер » 05 авг 2015, 22:06

Такие люди не рекламируются на всяких общедоступных ресурсах))))), чаще всего их по рекомендации передают "из рук в руки" (кстати как и хороших домработниц, личных поваров и т.п.). Ну это так к слову, может я и ошибаюсь))))).В общем спасибо, что тел. для связи написали, Вам позвонит няня ;-).
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: 2 кошки и 1 кот, все кастрированы, на неделю

Сообщение Morgen_Stern » 06 авг 2015, 10:37

Я предполагала, что такие контакты передаются "по узкому кругу" :) С няней уже связались и предварительно договорились, спасибо вам большое за помощь! ))
Morgen_Stern
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 11:11
Откуда: Украина, Киев


Вернуться в Ищу передержку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.