Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Б/п передержка рыжему пушистому коту, брат ПОГИБ!

 
 
Объявления о поиске передержки для животного.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. Название в темах должно выглядть так:
Щенок, 2,5 мес., кобель, среднего размера, в вольер или Кот, 3 года, кастрирован, не в клетку!

2. Первый пост темы должен быть заполнен по шаблону согласно правилам.
3. Еженедельно необходимо отчитываться в теме о ее актуальности

Перед размещением темы в разделе - ознакомьтесь с правилами раздела!

Б/п передержка рыжему пушистому коту, брат ПОГИБ!

Сообщение skavi » 20 янв 2014, 12:41

Итак, обратилась ко мне девушка..
Крупный, пушистый рыжий кот. Ему примерно около года. Обитал он в подвале, но сейчас подвал заселили бомжи и выгнали кота. На улице МОРОЗИЩЕ -15-20 (!!!) Начались Крещенские морозы, по прогнозам будут очень долго.. Он сидит на улице, греется под машинами. Их было два (близнецы) но второй в четверг уже погиб...

Готова оплачивать еду(корм), наполнитель-песок или что там будет и обработку от блох и глистов. Передержку оплатить к сожалению не может..
Попытаем счастья, может быть кто-то предложит место теплое рыжику?
Я в свою очередь оплачу кастрацию/стерилизацию думаю у ВВ (недорого и кому-то притусуюсь в толпу=))

Фото с инета, но кот очень похож... Я пиарным своим взглядом смотрю как на очень пристраиваемого кота, так как котят нет, а тут еще рыжий и пушистый.
Изображение
Изображение
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Вернуться в Ищу передержку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.