Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ СОБАКИ НА 1-2 МЕС.

 
 
Объявления о поиске передержки для животного.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. Название в темах должно выглядть так:
Щенок, 2,5 мес., кобель, среднего размера, в вольер или Кот, 3 года, кастрирован, не в клетку!

2. Первый пост темы должен быть заполнен по шаблону согласно правилам.
3. Еженедельно необходимо отчитываться в теме о ее актуальности

Перед размещением темы в разделе - ознакомьтесь с правилами раздела!

ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ СОБАКИ НА 1-2 МЕС.

Сообщение Seagull » 07 янв 2014, 13:23

Добрый день, уважаемые форумчане.

Ищу временную передержку для собаки Лаки из этой темы:
viewtopic.php?f=8&t=51275

нам необходимо найти передержку на время холодов, скорей всего в вольере, индивидуальном, т.к. у собаки папиломы и облизываться нам ни с кем нельзя, но мы лечимся..
К поводку мы не приучены, гулять не просимся, садимся и делаем все на полу. Собака не злая, сильно не бегает по апартаментам, т.к. ей тяжело долго на трех лапах бегать.
Лаки добрая, но ей в жизни не очень повезло, я хочу помочь ей с лечением, потом переед опять в нашу местность, у нас есть будочка для нее, но она там сидеть не хочет, боиться, убегает, когда будет теплее-это все легче будет контролировать. На цепи сидеть не хочет, долго скулит, а ей надо колоть антибиотик с утра и вечером по 10 дней.
Со своей строны могу предложить 300 грн. чистыми,( сумма на которую я сама могу смело расчитывать, т.е. долгов не будет по передержке, без сокураторства) и закупка еды, т.к. корм пока ей не подходит. Еду буду подвозить или передавать. Собака не привита,т.к. ее просто нельзя прививать из-за курса антибиотиков.
Рассмотрим все предложения, нам очень нужна передержка!!!!! :bc: :bc: :bc: :bc:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ СОБАКИ НА 1-2 МЕС.

Сообщение оля 1 » 11 янв 2014, 21:26

перезвоните мне . я раскажу как вам быть. 0958321392.
оля 1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 14:18

Re: ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ СОБАКИ НА 1-2 МЕС.

Сообщение Seagull » 15 янв 2014, 13:32

Спасибо за консалтинг и поддержку :ax: :ax: :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.


Вернуться в Ищу передержку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.