Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Передержка для собак, квартира

 
 
Все, что связано с передержкой животных: поиск, предложения, отзывы, полезная информация.
Передержка - временное жилище для животного пока оно не найдет постоянного хозяина.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
У каждого раздела Форума Передержки есть свои четкие правила. Просьба ознакомиться с ними, перед тем, как создавать темы.
Правила разделов:
Ищу передержку | Предлагаю передержку | Отзывы о передержках | Черный список передержек | Животные на передержке

Передержка для собак, квартира

Сообщение ВикТориЯ » 07 ноя 2018, 17:32

Живу рядом с мХарьковская
Животных дома нет и в связи с предстоящим отъездом летом заводить уже не могу(((.
На зимний период, от дня до недели-полторы могу брать собак любого размера, приученных к квартире.
Работаю дома, так что выгул несколько раз в день не проблема, но до получаса.
Стоимость передержки не знаю, согласуем с владельцем животного.
Пишите.
Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам...
Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
Аватара пользователя
ВикТориЯ
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:52
Откуда: Кіевъ

Re: Передержка для собак, квартира

Сообщение Юлия0211 » 02 янв 2019, 05:31

Народ, кто подскажет нормальную передержку для собак в Харькове до окончания праздников?
Юлия0211
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 21:25

Re: Передержка для собак, квартира

Сообщение Relsa » 09 янв 2019, 12:44

у вас уже был опыт передержки животных?
Relsa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 22:18


Вернуться в Передержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.