Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь в оплате стерилизации.

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Помощь в оплате стерилизации.

Сообщение rita-lviv » 25 сен 2015, 01:15

В центральной части города, на открытой площадке кафе живёт кошка с котятами под помостом на бетоне , вернее уже с одним котёнком, одного работники кафе отравили, правда это моё мнение, но думаю не ошибочное (видели как тяжело в судоргах умирал). Кошку я стерилизовала ещё в июле, а вот диковатый котёнок (кошечка 5-6мес) уже нуждается в стерилизации и смене жилья. Сейчас я не потяну стерилизацию, много проблем накопилось -сезон. Если у кого будет такая возможность проплатить вету В. за стерилизацию, буду весьма рада, сразу бы отловила и отдала на стерилизацию, а затем и новое жильё подыскала бы.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Помощь в оплате стерилизации.

Сообщение rita-lviv » 01 окт 2015, 20:53

Кошку сегодня отловила и передала на стерилизацию. Назад выпускать не буду. Кошка родилась и проживала под помостом Фешн клуб (бывшая троянда) пл Пидковы. Кошка стерилизованная ранее (её мама) пропала больше месяца, думаю , что её постигла таже участь, что и её котёнка , тупо отравили. Жалко хвостатых, а так же потерянного времени, нерв и средств.
Последний раз редактировалось rita-lviv 02 окт 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Помощь в оплате стерилизации.

Сообщение rita-lviv » 01 окт 2015, 20:53

В неактуальные.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.