Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черно-коричневый кобель, стафф (пит)?

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Черно-коричневый кобель, стафф (пит)?

Сообщение lorana » 28 окт 2014, 08:45

Около месяца в одном районе наблюдается молодой кобель (до 3-х лет). Когда заметили его первый раз выглядел достаточно неплохо, сейчас намного хуже. Ошейника нет. Не агрессивный, но недоверчивый, в руки не идет. С улицы не забран. Идут холода, а он короткошерстный :ac: Что делать, честно, не знаю. Длительную передержку еще одной собаки я не потяну. У кого-то есть идеи? Девушка, которая его наблюдает взять не может (квартира съемная)
Связь через меня, район в личку.
Фото пока только такие, не получается сфотографировать морду. Но судя по всему это стафф или пит.
Изображение
Изображение
Изображение
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Черно-коричневый кобель, стафф (пит)?

Сообщение lorana » 11 ноя 2014, 08:56

Пес пропал из поля зрения, но пусть темка пока повисит, если не будет новостей, то в неактуальные.
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.