Страница 1 из 1

Пекинес. Центр

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 19:10
Велена
Позвонили, что на соседней улице пекинес.
Тут такого никто не знает, рейд по району с фото и опрос собачников ничего не дал.
Собака ведет себя странно, он не пристает к людям, не пытается к кому-то пристроиться и сопровождать, проходящих или подходящих людей не замечает, высматривает кого-то конкретного вдалеке, остальные не интересуют. Меня просто игнорировал, автоматически вилял хвостом, когда к нему ласково обращалась, стоял буквально в шаге от меня, но смотрел не на меня, а по сторонам. Из серии может ты и хорошая, но мне не тебя надо. Хорошей я перестала быть, когда протянула руку - взвился на задние лапы и клацнул зубами. Даже на случайное прикосновение клацает. От еды отказался, тоже вроде как не заметил.
Возрастной, в глазах легкие бельма, один глазик течет, на спине есть небольшие залысины (такое бывает при нечищенных параналках).
Все вышеописанное - результат трех попыток войти с собакиным в контакт на протяжении дня, держится в пределах одной улицы.
С улицы не забран:
1 некуда;
2 я больная, в одиночку его не изловлю - реакция не та, чтоб клацающего скрутить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Пекинес. Центр

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 22:42
cay.pollard
опубликовала в базе, помогайте репостами:
https://vk.com/lostinlviv?w=wall-60397118_1692
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

сейчас покидаю еще печальные просьбы о передержке.
просьба - у кого есть минутка - закиньте на сландо. спс

Re: Пекинес. Центр

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 14:22
Велена
Неактуал пока что). Как минимум теперь я знаю через кого на хозяйку выйти и где пес обитает. Оказывается, убегает товарищ регулярно, просто обычно не в нашу сторону.