Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Небольшая собачка (до 6 кг) пожилому человеку

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Небольшая собачка (до 6 кг) пожилому человеку

Сообщение Велена » 20 мар 2014, 21:20

Пожилая женщина хочет взять мелкую собаку. В идеале таксу (всегда были, знает породу и особенности), но может быть и любой другой вариант, приоритетные параметры - вес/размер.

У нее один за другим умерли два песика, в январе ушел 19-летний тойчик, неделю назад 13-летний такс (сердце). Женщина привыкла, что в доме есть собака. Я предложила самые "горящие" наши варианты, но все эти собачки больше размером, обещала подумать.

Рекомендации человеку - самые хорошие. Собаки всегда были в отличной форме, несмотря на возраст, шерсть блестящая, поджарые, активные. Хозяйка с ними каждый день по 2-4 часа гуляла, кормила хорошо, витаминками баловала. Обработки от блох, клещей, глистов, одежки на зиму - в общем все, как положено. У таксика были проблемы с позвоночником, ему запретили по лестницам ходить - носила на руках; тойчик страдал эпилепсией - подхватывала его и держала, пока у него припадок не заканчивался. Скромная пенсионерка, а для собак - все самое лучшее.

Разрешения давать ее контакт я не получала, так что связь через меня. У кого есть варианты или сюда пишите, или звоните мне.
ЗЫ: Ну и, понятное дело, щенков и молодых собак предлагать нежелательно, ибо возраст хозяйки - 70+. Она активная, жизнелюбивая, совсем не выглядит и не ощущает себя на свои года, но факт остается фактом.
Последний раз редактировалось Велена 12 мар 2015, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Небольшая собачка (до 6 кг) пожилому человеку

Сообщение rita-lviv » 21 мар 2014, 00:38

Лена, последние цыфры её номера 77 ?
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Небольшая собачка (до 6 кг) пожилому человеку

Сообщение Велена » 21 мар 2014, 14:30

Рита, я не знаю номера ее мобильного, даже не знаю, есть ли он у нее. Она мне на домашний звонит обычно.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Небольшая собачка (до 6 кг) пожилому человеку

Сообщение Велена » 02 апр 2014, 01:00

Неактуально. Женщина взяла молоденького таксика.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron