Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Просьба к модератеру

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Просьба к модератеру

Сообщение rita-lviv » 28 фев 2014, 20:43

Ув. Максим и Оля , прошу Вас не раздавать мой номер телефона людям, которые обращаются к Вам , как к правозащитнику животных, в меру своих сил, когда могу, я помогаю обществу, но принимать решение буду сама , под силу мне это или нет. В который раз обьясняю, что передержками не занимаюсь и прошу впредь не переадресовывать мне людей которые обратились к Вам за помощью.
Последний раз редактировалось rita-lviv 02 мар 2014, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Просьба к нашим модератерам

Сообщение nickie » 28 фев 2014, 20:48

+1.
Очень люблю и уважаю каждого из вас, БЕЗМЕРНО вам благодарна за все, что ві сделали, и для меня в том числе, но до дальнейшего распоряжения я больше передержками не занимаюсь :( См описание в теме - viewtopic.php?f=94&t=50521

Ближе к конструктиву: я так вижу, что окошачені все не то что под завязку, а віше кріши раза в три. Предлагаю сразу отказівать обратившимся. Простите если жестко, но другого я не вижу выхода. Давайте все-таки будем сообществом взаимоуважения.
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.