Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Работа модераторов форума

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Работа модераторов форума

Сообщение Kary » 18 окт 2013, 19:32

Поскольку один из модераторов форума "личную неприязнь ко мне испытывает", и с маниакальным упорством удаляет все мои посты, если в них хоть чуть-чуть выражается несогласие с политикой партии - то есть с точкой зрения Оли, мне стало интересно - чем руководствуется модератор, выбрасывая пост о том, что я хочу взять котенка под свою собственную ответственность?

То есть пусть котята сидят на платных передержках до того времени, как станут крупными наглыми рыжими мордами, а товарисчи волонтеры замашутся выпрашивать на них деньги на фейсбуке? Нужно было выбросить пост, именно потому что его написала Я?

Оля, это уже чуток превышение полномочий. Я понимаю, сладка самая маленькая власть, только кому Вы сделали хуже? Я котенка найду и без Вашей "помощи" - вернее, вопреки...А котята будут сидеть и сидеть.
Ну - каждому свое.
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.