Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котята на Левандовке

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Котята на Левандовке

Сообщение evazlata » 04 окт 2013, 16:02

Позвонила женщина с Левандовки( не знаю, кто дал ей мой номер)и сказала, что есть котята , которых она и соседка 2 недели выкармливали из пипетки. Одного котенка пристроили в семью с 4 детьми, у него оказался лишай, все дети с лишаем, и родители тоже, и эта соседка тоже. Котенка вернули обратно на улицу. Всех их ветеринар дважды проколол от лишая. Т.е они уже не заразны. Но соседка, у которой они сейчас в сарае, категорически отказывается держать "эту заразу" дальше в сарае. Обещала в субботу, т.е. завтра вынести на улицу. Когда они вызвали ветеринара в первый раз и просили усыпить, вет отказался, и уколол вакцину. Открываю тему по просьбе женщины, т.к. она больше не знает, к кому обратиться. Ее телефон 050-370-1154
Изображение
Изображение
Изображение
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Котята на Левандовке

Сообщение chucho » 05 окт 2013, 10:46

Зв"язалась по цьому телефону з куратором кошенят - Зоряною. З її слів - опікун - старша жіночка, яка тримає кошенят у гаражі, годує, гріє, лікує. Ніхто із сусідів її не підтримує, більше того насміхаються з неї, тому вона впала у відчай і не знала, що далі робити. Всього там 5 кошенят - 3 черепашки, одне сіре пухнасте, і ще якесь одне. Всі кошенята з лишаєм, в наступну суботу їм зроблять останній (третій) укол.
Жіночка згодилась до наступної суботи їх ще там протримати.
Коротше, буду в цій темі.
chucho
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:33
Откуда: Львов

Re: Котята на Левандовке

Сообщение chucho » 10 дек 2013, 17:57

З п"ятьох кошенят залишилось одне - черепашкова дівчинка.
Решта померли. Ось так буває, коли немає толкового куратора((((

Тему прошу перенести в неактуальні, на дівчинку відкриваю нову тему.
chucho
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:33
Откуда: Львов


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron