Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Хто поїде зі мною в Сокаль - перевіряти сумнівні "ручки"?

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Хто поїде зі мною в Сокаль - перевіряти сумнівні "ручки"?

Сообщение rita-lviv » 09 апр 2012, 17:24

Необходимо разобраться с ,,ручками,, Марта, набирает стерилизованых кошек, кто нибудь отдал своих подопечных ?
Последний раз редактировалось rita-lviv 23 июл 2013, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Сомнительные ,,ручки,,

Сообщение sola » 09 апр 2012, 19:48

Тереза цілу купу віддала - в Сокаль. Я теж не можу зрозуміти, що там коїться :bn:
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Сомнительные ,,ручки,,

Сообщение rita-lviv » 09 апр 2012, 23:45

О Марте я узнала от Терезы, мне она была рекомендована, как ПХ на перса(КСЕНИЯ), а также на моего чёрного малыша (горнолыжные) Тереза утверждает (а у меня нет онований не верить Терезе) что у Марты только одна кошка от (помоему) Ксении, а остальные у её дочери. НО нафига им столько ?????? Надо обязательно разобраться. Подожду ещё день, может кто то отпишится по отдаче, затем попробую поговорить в телефонном режиме с Мартой.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Сомнительные ,,ручки,,

Сообщение evazlata » 09 апр 2012, 23:57

У меня в ноябре брала пушистую черно-белую. Сегодня разговаривали по поводу перса и на вопрос сколько у нее сейчас кошек, ответила " в мене велика хвостата сім"я". Количество не говорит. :ac: Кстати, живет она вместе с дочерью ( по ее словам).
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Хто поїде зі мною в Сокаль - перевіряти сумнівні "ручки"

Сообщение sola » 13 апр 2012, 23:22

Хочу поїхати в понеділок до пані Марти в Сокаль і подивитися на все це на власні очі - скільки котів, які умови, чим годують, де лікують тощо.
Буду рада, якщо хтось приєднається.
Буду ще більше рада, якщо "хтось" буде на машині! :ad:
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Хто поїде зі мною в Сокаль - перевіряти сумнівні "ручки"

Сообщение sola » 16 апр 2012, 08:25

Не можу додзвонитися до пані Марти. Набирала її в суботу, в неділю, сьогодні - не бере трубку.
Мабуть, її попередили, що я до неї зібралась, от вона і ховається. Що ж, як на мене, то це доказ, що там щось нечисто....
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.