Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

НАЙДЕНА КОШКА(предположительно тайская)- Русановка!!!!!!!!

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

НАЙДЕНА КОШКА(предположительно тайская)- Русановка!!!!!!!!

Сообщение Juicy23 » 09 авг 2015, 08:29

Добрый вечер,

На русановке Найдена кошка, похожа на тайскую!!! Девочка, окрас бело-бежевый, голубые глазки.Возраст не могу определить, выглядит достаточно молодой. Напугана, ее подкармливают, но хозяева так и не нашлись, она уже месяц как на улице, скорее всего убежала или выкинули, что очень странно, так как кошка выглядит ухоженной и домашней.


Ситуация такая, вот ссылка на первоисточник(предупреждаю, что ссылка может не открыться) - https://m.facebook.com/groups/192209484 ... 0344531094

Я нашла это объявление в группе Русановка, на Фейсбук, не знаю куда дальше обратиться, так как сама помочь не могу в связи с тем, что сейчас проживаю в другой стране!!! Но, очень хочу и надеюсь, что найдется человек, который поможет кошечке! Я не буду сейчас указывать точный адресс, но при надобности напишу! Я делала объявление Вконтаке и так же на своей странице в Фейсбук. Ее можно забрать, люди писали, что видели ее там, очень прошу помочь. У самой очень похожая кошка и очень жалко!!! На всякий случай, я еще добавлю фотографии:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Juicy23
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:14

Re: НАЙДЕНА КОШКА(предположительно тайская)- Русановка!!!!!!

Сообщение foxi » 09 авг 2015, 18:36

вы чем то готовы помочь этой кошке?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: НАЙДЕНА КОШКА(предположительно тайская)- Русановка!!!!!!

Сообщение Juicy23 » 09 авг 2015, 21:15

Добрый день,

Так как я уже писала, что живу в другой стране и мне сложно на расстоянии как-то учавствовать в поиске, или поездке к вет врачу, если есть возможность помочь, то спрошу, чем? Пока я разместила объявления где смогла и посчитала нужным и больше не знаю как я могу помочь. Пока люди, которые могут забрать из моих знакомых и друзей не нашлись, у всех есть животные и это усложняет задачу.
Juicy23
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:14

Re: НАЙДЕНА КОШКА(предположительно тайская)- Русановка!!!!!!

Сообщение Juicy23 » 29 авг 2015, 01:52

Очень важная информация, КОШКУ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ И ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ КОТЮ, я могу дать адрес в личку! Где она обитает.
Juicy23
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:14

Re: НАЙДЕНА КОШКА(предположительно тайская)- Русановка!!!!!!

Сообщение capiprofi » 07 ноя 2015, 15:40

Кошечка еще не нашла хозяев? Хочу забрать... О6767427З1
Или напишите плиз телефон куратора..
capiprofi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 18:49

Re: НАЙДЕНА КОШКА(предположительно тайская)- Русановка!!!!!!

Сообщение pussylion » 14 ноя 2015, 15:32

Автор публикации в Facebook написала в комментариях, что кошечку уже забрали!
Аватара пользователя
pussylion
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:29


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.