Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение alexuaadmin » 13 июн 2015, 18:44

Уважаемые Форумчане.
ЗооРеформа - комплекс инициатив, направленных на решение проблемы бездомных животных. Стартовала 21.04.15
Если Вы любите животных, всегда ставите перед собой реальные задачи и работаете на результат, если конструктив - это Ваше кредо,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!
У нас 8 инициатив и всем желающим найдется работа по силам и времени!
Планы амбициозные и результаты за месяц работы уже существенные.
Но нам нужно двигаться дальше и большими темпами.
- Веб-дизайнер для создания сайта
- Программист мобильного приложения (карты)
- Человек, ведущий Фейсбук-страницу (публикация постов, новости от региональных участников)
- Журналист
- "Написатель" брошюры
- Группа юристов
- Экономист
- Инженер-проектировщик
- Дизайнер
- Оператор/фотокорреспондент/монтажер
- Агенты (для связи и работы с общественностью на местах)
- Менеджер проекта (уже возможна частичная оплата)
- Профессионал в написании гранда
- Координатор по участию в различных фестивалях и мероприятиях
- Активисты работающие на нашем стенде (возможна частичная оплата)
- Пиар-менеджер
- Человек по связям с селебрити

Большой форумской командой мы сделали много и добились грандиозных результатов!
Теперь, мы расширяем горизонты наших результатов!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

В настоящее время один из проектов
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение foxi » 15 июн 2015, 17:52

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где? :ab:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение alexuaadmin » 15 июн 2015, 23:19

Спасибо, foxi!
Отлично! Принято. Свяжусь с Вами.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение Amaru » 13 авг 2015, 12:41

Добрый день!А какого рода Вам нужна юридическая помощь?Специализируюсь на хозяйственном праве!Может могу чем-то помочь?
Amaru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:38

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение Lapusy » 16 ноя 2015, 15:36

Могу предложить услуги экономиста, финансового консультанта.
Lapusy
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2015, 18:29

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение Владимир1991 » 24 авг 2016, 14:25

Есть опыт ведеения групп в социальных сетях. Если потребуется моя помощь, всегда рад помочь!
Аватара пользователя
Владимир1991
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:04

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение fotso » 16 окт 2019, 15:46

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где?
fotso
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 14:47

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение rostant » 27 ноя 2019, 15:17

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где?
rostant
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 15:14

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение ghubell » 08 янв 2020, 11:52

Все ли животные должны иметь кураторов?
Да, все. иначе будет хаос. В начале у животного куратора может не быть. Но на момент осуществления с ним каких-либо действий (лечение, пиар и т.д.) – куратор должен найден. Общий - значит ничей. Кто-то один должен все координировать. Зачастую, именно от куратора зависит судьба животного. Будет ли у него еда, где он будет бытьжить, вовремя ли будет проведен медосмотр и проведено лечение, как быстро он найдет хозяев, и каких хозяев он найдет и т.д...
ghubell
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:47

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение ghubell » 21 фев 2020, 15:32

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где?
ghubell
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:47

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение ghubell » 24 фев 2020, 13:29

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где?
ghubell
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:47

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение ghubell » 26 мар 2020, 16:06

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где?
ghubell
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:47

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение ghubell » 30 мар 2020, 13:22

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где?
ghubell
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:47

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение ghubell » 01 апр 2020, 16:57

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где?
ghubell
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:47

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение constant » 14 апр 2020, 16:02

Могу попробывать вести страницу в фб, но не раньше чем вернусь в цивилизацию, ну и написание всяко разно- копирайтер я или где?
constant
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 15:58

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение AndreyPiv » 24 июл 2020, 11:54

)))
AndreyPiv
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2020, 00:08

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение leonidshhns » 27 авг 2020, 18:21

Еще одним немаловажным преимуществом ювелирного интернет магазина является существенная экономия времени при выборе и покупке украшений. золотые кольца с бриллиантами
leonidshhns
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 13:03

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение Roman33 » 03 сен 2020, 08:10

Спешу поделится хорошей новостью! Наткнулся на интернет магазин с хорошим товаром и низкими ценами. Сначала не верил, но после заказа набора кастрюль решил поделится со всеми! https://fortuna-opt.com.ua/ Заходите! Не пожалеете :bp:
Roman33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 08:05

Re: Команда #ЗооРеформа приглашает единомышленников

Сообщение klonomas » 23 окт 2020, 15:51

Для многих людей собака становится лучшим другом, родственником и объектом воздыхания. В таких ситуациях влюбленные хозяева перестают уделять внимание воспитанию любимого питомца, а потом удивляются, почему животное не слушается. Несмотря на то, что собаки действительно способны любить людей на самом высоком уровне, нельзя забывать, что им необходима дрессировка для их же комфорта.

Бут Дмитрийрешил поделиться способами качественной дрессировки собак

Профессиональный подход: как кинологи обучают собак. Если и брать с кого-то пример, то с профессионалов. Дмитрий Сергеевич Бут всегда делает акцент на том, что стоит присмотреться к способам дрессировки, которые использует Национальная полиция. Все собаки, выполняющие правозащитные функции, стопроцентно подчиняются человеку, чтобы не нарушать дисциплину.

Достигнуть такого уровня без опыта в дрессуре невозможно, но можно постараться придерживаться нескольких правил, значительно облегчающих будущую совместную жизнь с питомцем. Важно понимать, что если собаки декоративной породы и смогут обойтись без излишней строгости, то псы бойцовых пород нуждаются в вожаке стаи.

Бут Дмитрий Сергеевич: когда лучше начинать дрессуру и с чего?

Мнение о том, что собаки лучше всего поддаются дрессуре в детстве, - не миф, а реальность. Щенки, как дети: очень любопытны и хотят узнавать новое, поэтому приучить их к послушанию легко. Даже больше скажем: если запустить какого-то питбультерьера и не тренировать его до одного года, во взрослом возрасте собака может проявлять настолько серьезную агрессию, что справиться с ней будет невозможно.

Поэтому если вы решили завести питомца, вы подписали контракт ответственности, который нельзя нарушать. Изначально щенков обучают всех стандартных команд (сидеть, лежать, принеси). Но, что очень интересно, специалисты не рекомендуют обучать собаку команде «дай лапу». Потому что после обучения такого примитивного жеста, ваш пёс на протяжении всей жизни будет совать вам в руку свои лапы и просить лишних вкусностей. Поэтому чтобы пес вырос воспитанным, к дрессировке нужно подходить серьезнее.

Стандартных команд и приучения к себе и своему обществу для любителя в сфере дрессировки вполне хватит. Самое главное – не будьте жестоки по отношению к питомцу, не нервничайте, не срывайтесь. Немного строгости и уверенности в себе – и тогда ваша собака будет уверена в том, что вы её вожак.
klonomas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 15:15


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron