Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

помогите,пожалуйста!!! на улице мерзнет котик

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

помогите,пожалуйста!!! на улице мерзнет котик

Сообщение Martikfil » 24 окт 2014, 21:07

возле дверей магазина АТБ Киев, ул. Шолом Алейхема, 4,район Деснянский(возле рынка "Юность") сидит рыжий котик с голубыми глазами.Появился в конце весны,с тех пор никуда не уходит.. спит прямо на цементе,уже морозы начались,он может погибнуть. Прошу помощи в пристройстве !Я думаю,что он потеряшка,очень ласковый,всегда подходит и трется,заглядывает в глаза .Коты,выросшие на улице,находят себе убежище в подвалах,а этот совершенно никуда не уходит.Недавно хромал,возможно подрался или ударили,но сейчас в норме.
Помогите найти ему дом! у меня не получается.Дала обьявление в сландо,но до сих пор не было ни одного звонка. Котик замерзнет на улице.
( у меня два кота дома,одного забрала с передержки(его темка есть здесь на сайте.viewtopic.php?f=14&t=34366&start=50#p792752),второго подобрала зимой,работы нет.. я не смогу его забрать..)
котик очень хорошенький,мордашка симпатичная,добрый.
За три года удалось пристроить 5 котиков,а вот с этим не везет..
Когда хожу в магазин,то кормлю его,да и люди подкармливают..он не голодный,но вот замерзнуть может.
Сегодня просили знакомого чтоб он забрал кота родственникам в деревню.Сказал,что заберет,но вот когда туда он поедет,не знает.
Может кто нибудь сможет подержать котика до того времени,когда его заберут?
ИзображениеИзображениеИзображение
Martikfil
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:43

Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.