Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найдена кошечка м.Оболонь

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Найдена кошечка м.Оболонь

Сообщение Afina08 » 19 июл 2014, 20:04

Цвет персиковый, полупушистая.Женщина которая кормит дворовых котов говорит появилась недавно.( просто я не из этого района я у с ребенком подруги сижу) И скорее всего выбросили, наверно потому что у нее на шейке залысинки, ветеринар ее знакомый этой женщины сказал, что это авитаминоз, НЕ ЛИШАЙ. Я лично внимательно ее обсматривала не лишай точно. я знаю как выглядит лишай. Тем более уже покрывается шерстинками те места. Они ей что то мазали. купили какие то уколы, но не могут сделать, не дается. Хотя и не убегает, лежит тихонько во дворе, она какая то тихая....ест почти все. жалко до слез. У меня живут две подобрашки, дачи нет....ну вот что делать в таком случае?! куда можно деь бездомных котиков? И почему говорят что в Бородянке им очень плохо, это правда?!
Последний раз редактировалось Afina08 04 дек 2014, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Afina08
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:17
Откуда: Киев

Re: Найдена кошечка м.Оболонь

Сообщение агата » 22 июл 2014, 20:08

Фото кошки можно ?
агата
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 20:02


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.