Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Серо-белая кошка в начале Троещины

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Серо-белая кошка в начале Троещины

Сообщение Liberty » 14 мар 2014, 21:18

Добрый вечер! Надеюсь оформлю правильно, делаю это впервые, надеюсь на положительный результат!
1. пол - женский
2. 1-1,5 года (скорее всего)
3. на счет породы не могу ничего сказать
4. окрас - серый с белым(подробнее ниже)
5. Деснянский район, ул. Маяковского

Нужна помощь в поиске дома для кошки. Шла на курсы по Маяковского(Троещина), рядом пробегала кошка, я позвала не ожидая отклика(обычно бездомные коты боятся подходить к неизвестным людям). Но эта кошечка подбежала ко мне без капли страха и сомнений, очень ласковая, милая мордашка, пушистая. Видно, что животное домашнее. Я решила что и правда кошка домашняя, просто выпускают побегать по улице(уже не раз такое встречаю).
В то время пока я ее гладила ко мне подошла женщина.
В ходе беседы я узнала, что она волонтер,подкармливает регулярно бездомных животных. С ее слов я узнала, что кошка здесь появилась приблизительно с начала февраля этого года, рассказала о своих наблюдениях касательно нее(кошки): ласковая, что такое улица и собаки - не знает, дворовые коты к ней не очень дружелюбны. Она ее подкармливает, но домой взять не может(если правильно поняла у нее и так уже живет два кота). К сожалению я тоже не могу взять кошку домой(уговорила маму взять котенка, хотя у нее аллергия, двоих точно не вынесет).
Касательно внешнего вида: окрас серый с белым (видела ее я около 7 вечера, соответственно на улице было темно, пыталась сделать фото, но из-за вспышки котейка постоянно отворачивалась(( ), белые лапки,животик и мордашка, серая спинка и верхушка головы, включая ушки; носик нежно-розового цвета; пушистая, длина шерсти около 4-5 см. На вид кошке не более 1-1,5 года(молоденькая). Если есть необходимость, то съезжу сделаю фото в светлое время суток!
Женщина-волонтер сказала, что в случае если кто-то сможет забрать кошечку к себе на постоянное обитание она может бесплатно помочь со стерилизацией!!!

Помогу связаться с женщиной-волонтером, касательно стерилизации.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ЭТОТ ПОСТ! ПОМОГИТЕ ЭТОЙ МИЛАШКЕ ОБРЕСТИ ДОМ!!!
мой номер: 80633746184 - Таня
Liberty
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:02

Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.