Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка полосатая с белой грудкой.Лукьяновка,Областная больниц

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Кошка полосатая с белой грудкой.Лукьяновка,Областная больниц

Сообщение Sasha » 11 янв 2014, 01:26

Сегодня под магазином возле Областной больницы нашла кошку.
Детка сидела прямо под дверью. Очень ласковая и совершенно домашняя. Когда я к ней присела, просто влезла на колени и начала тереться.
Полосатая классическая ЕКШ с белой грудкой. Не крупная, полненькая (возможно беременная, но не на сносях). Чистенькая. На лобике маленькая царапина, возможно сиганула с окна.

Поселила ее в подъезд, не знаю как долго там просидит.
(Только не надо мне рассказывать, какая я скотина, что не забрала ее домой. На то у меня есть свои обстоятельства.)
Расклеила самописные объявления в округе (распечатать не на чем).

Понимаю, что у всех под завязку, но вдруг кто-то сможет приютить котю для поиска старых или новых хозяев. :bc:
Я абсолютно на мели и платную передержку оплачивать не смогу.

Вот такая вот котя. Фото, конечно, не ПРные, вдруг кто-то свою потеряшку узнает.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sasha 15 янв 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Пусть мысли будут добрыми, они станут поступками, поступки станут характером, а характер станет судьбой.
японская пословица
Аватара пользователя
Sasha
Старожил
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:22

Re: Кошка полосатая с белой грудкой.Лукьяновка,Областная бол

Сообщение OleLukoe » 11 янв 2014, 15:20

Просили посмотреть ссылку https://vk.com/wall-38445634?q=%D0%BA%D ... 2472%2Fall
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кошка полосатая с белой грудкой.Лукьяновка,Областная бол

Сообщение Sasha » 12 янв 2014, 21:31

Оль, спасибо, я уже сидела эту котейку на сландо - не она.
Кошки вчера днем не было, а вечером не было меня дома. Сегодня явилась и уляглясь на свою подстилку в подъезде.

Опять темно, опять не могу сфоткать.
Пусть мысли будут добрыми, они станут поступками, поступки станут характером, а характер станет судьбой.
японская пословица
Аватара пользователя
Sasha
Старожил
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:22

Re: Кошка полосатая с белой грудкой.Лукьяновка,Областная бол

Сообщение Sasha » 15 янв 2014, 23:50

Добавила фото котеньки в первый пост.

Котя прочно поселилась в нашем подъезде. Спасибо соседям, никто не гонит, носят еду, стелят ей подстилочки.
На объявления никто не отозвался (попробую завтра поклеить еще, потому что те уже почти все сразу посрывали, но что-то надежды мало.....)

Форумчане, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, что мне с ней делать дальше????? Не может же она вечно жить в подъезде!!!
Я не могу ее забрать к себе, даже временно и не могу оплачивать передержку, даже дешевую. Все знакомые и соседи уже опрошены на предмет желания завести кошечку. А пристраивать из подъезда.....вы сами понимаете.
Может кто-то смог бы сжалиться над совершенно ласковой и домашней малышкой и дать ей временное пристанище. Обещаю ПРить и участвовать всеми силами!!!!
Пусть мысли будут добрыми, они станут поступками, поступки станут характером, а характер станет судьбой.
японская пословица
Аватара пользователя
Sasha
Старожил
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:22


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron