Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найден персиково-рыжий перс! Найден на Лесном, ул.Милютенко

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Найден персиково-рыжий перс! Найден на Лесном, ул.Милютенко

Сообщение aldonad » 17 авг 2013, 00:27

Заприметила его на газончике еще из маршрутки. Дай думаю посмотрю, персидской оно наружности или...Подошла к бабулькам на лавочке, чей кот? Та приблудился тут, нужно? Нужно не нужно, а оно изрядно зачуханное, ободранное, с текущими глазами и персявишное. Пошла за ним с пустыми руками, на мое кис-кис-кис, гордо уходил, не удирал, а именно отходил, по делам - кусты метить :bj: :bj: :bj:
И вроде не февраль на дворе, и кот достаточно упитан, но оставить...оно что ждало бы моих лучших времен? Пропал бы куда-то однозначно :bh:


Сложно сказать, сколько он на улице. Он упитанный, не тощий, персы ведь быстро хиреют. А у него и ребра не прощупываются. Но грязнющий страшно, шерсть..то ли вылиняла, то ли растерял. Остевая шерсть вылезла, поэтому неясно мне, оно персиковое, светло-рыжее или какое? Колтунов немного, на хвосте, на пузе. Уши грязные, нет кончиков ушей, вот что бы это значило? Не с морозов же он скитается? Заколтуненность умеренная, на хвосте срезали два колтуна, пузик свалянный пока не трогали. Возраст и срок пребывания на улице не ясен. Не поломанный.

Выставить такого кота? Та за что? Милейшее создание, дайте мне...точку опоры...и я на нее лягу Ручное, ласковое, курносое, ну Пупся одним словом. Характер в лучших традициях персючести, именно в лучших, спокойный, вальяжный, ЗОЛОТОЙ короче... разлеглось плюхой на курточке и мурчит. На кис-кис-кис, не, это не к нам, мы выше этого. Внешность наверное тоже будет как в лучших домах, крупный, мощный, глаза янтарные, курносый нос.
ИзображениеИзображение
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: А шоб мени повылазыло или персу Пупсику нужна ВСЯ ПОМОЩЬ

Сообщение aldonad » 17 авг 2013, 00:43

Я б не отказалась и от передачи кураторства...Хороший котейко. Никому не нужен?

Просим разместить нас в Базе потеряшек.


Найден на Лесном, ул.Милютенко. Мой тел. 098 30 99 543 Юлия
Еще фото
ИзображениеИзображение
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: А шоб мени повылазыло или персу Пупсику нужна ВСЯ ПОМОЩЬ

Сообщение OleLukoe » 17 авг 2013, 07:54

На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.