Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черная кошечка, 2 месяца

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Черная кошечка, 2 месяца

Сообщение Krapka » 05 июн 2012, 22:57

Вот сегодня у нас приключилась история - гуляли с нашей собакой-найденышем, а детишки на площадке няньчились с котенком... Маааленький, черненький... Говорят, кошку-маму сбила машина. А одна девочка ради забавы подожгла котенку усы и брови... В общем, самому жалостливому мальчику мама не разрешила взять животное домой, и ребенок до начала одинадцатого тынялся во дворе. Пришлось забрать (котенка, не мальчика :) ). Теперь ищем ему дом. Наша соба не очень рада такому приобритению, боюсь не поладят... Так что, у себя оставить не сможем.

Возраст: около 2 месяцев (может, даже меньше).
Окрас: черный (с коричневым оттенком)
Пол: девочка
Туалет: вот только что пописяла в песочек и загребла за собой )))

Звоните!!! (097) 943 59 37, (063) 149 27 37. Алена

Изображение

Изображение
Krapka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:58

Re: Черная кошечка, 2 месяца

Сообщение Krapka » 07 июн 2012, 22:42

Котейка нашла свой новый дом :bp:
Krapka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:58

Re: Черная кошечка, 2 месяца

Сообщение Alyona_Lamba » 09 июн 2012, 12:58

Ребята, а куда Вы отдали котенка??? У меня потерялась, и очень похожа.... Огромная просьба если есть возможность позвоните мне 063-603-56-70 или 067-502-59-48. Алена. Наберите меня, уже 7 дней ищу ее!!! Наберите я Вам перезвоню!
Alyona_Lamba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 12:05


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron