Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Cерая почти сибирская кошка, Дорогожичи

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Cерая почти сибирская кошка, Дорогожичи

Сообщение Katsy » 20 окт 2011, 16:54

Недели две назад возле метро Дорогожичи появилась кошка. Сидела все время на одном месте, словно привязанная, никуда не уходила. 18.10 я ее определила на передержку. Кошка серая, на морде чуток рыже-коричневого, очень пушистая. Только хвост не очень пушистый. Девочке 4-5лет, при внешнем осмотре ветеринара оказалась здоровенькой, нестерелизована. Очень спокойная и вежливая, не наглая, к лотку приучена, чистюля.
Все, кто уже успел познакомиться с ней поближе, от нее в восторге! Мы надеемся, что девочка оказалась на улице по недоразумению и скоро опять вернется домой.
Фото не очень четкие с телефона получились, но, думаю, для любящего хозяина этого будет достаточно!

Нашлась кошка
Найдена кошка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Іn every life we have some trouble
But when you worry you make it double
Don't worry, be happy.
Don't worry, be happy now.
Katsy
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:41
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Cерая почти сибирская кошка, Дорогожичи

Сообщение Katsy » 24 окт 2011, 12:26

Девушку уже пристроили в хорошие ручки. Если вдруг хозяева (а я уверена, что кошка домашняя) все-таки будут ее искать - у нее уже есть новый дом
Іn every life we have some trouble
But when you worry you make it double
Don't worry, be happy.
Don't worry, be happy now.
Katsy
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:41
Откуда: Киев, Дорогожичи


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.