Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мы нашли Пуговку!

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Мы нашли Пуговку!

Сообщение psyhoDivka » 22 сен 2011, 02:19

Нашли котенка на Оболони. Сидел на лавочке возле соседнего подъезда на целофановом пакете. Погладили, поласкали, очень захотелось приютить и пристроить, найти ей теплый дом и любящую семью. Родители оказались против оставить это чудо у нас, хотя надежда все-таки была. Пришлось пронести незаметно ночью в квартиру. На следующий день сьездили в ветеринарку, ее там осмотрели, нащупали "наверное вывих", сделали противовоспалительный укольчик, и отправили рентген. После рентгена оказалось, что сломана правая задняя лапка. Сказали, что операция будет стоить около 1500-2000 грн.У нас нет таких денег и возможности оставить котенка у себя дома, не остается другого выхода, кроме как искать людей, которые смогли бы заняться котенком и выходить маленькую. Очень уж не хочется оставлять ее на улице, потому что во дворе с дюжину котов, а эта выглядит ухоженной (либо ее бросили, либо она выпала из окна и никто не кинулся искать), но из-за поломанной лапки врядли сможет выжить в уличных условиях.
Котенка назвали Пуговкой. Она настоящая дворянка. Коричневая, полосатенькая. На пузике пятнышки- точно леопард! Возраст- около 3,5-4 мес.
Мурчит, игривая. Безумно любит компанию человека. Хорошо кушает. Есть блошки и ухи грязные. Но это такие мелочи по сравнению с переломом! Он выглядит на снимке просто жутко.
Помогите, пока еще можно спасти лапку и маленкую Пуговку. :ak:
098-606-98-60 Нила
psyhoDivka
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:15

Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.