Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

она выжила и ей нужен дом "кошечка Дуся"

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

она выжила и ей нужен дом "кошечка Дуся"

Сообщение aiyoshi » 28 мар 2011, 23:50

Нашла молчаливую и терпеливую.....У кошки были схватки и она немогла быстро перейти дорогу, а "удалой" парень на лексусе
"неувидел" .... да чего уж там , он даже неподумал остановица, а клинника
в двух шагах, остальные просто стояли и смотрели , запомнилась дамочка в белых сапожках и пальто, она спустилась просто посмотреть.
Кошечка разможжеными лапками и провисающими плодами в животе, пыталась дополсти до бровки, пока я прибежала две девочки в возрасте 7-8 лет помогли ей...
Я её "соскребла" с травы , и понесла в клиннику, без гроша в кормане,доктор был лоялен к моему появлению и зделал огромную скидку на операцыю.
Диагноз; разрыв кишечника и брюшины (у неё и плоды и кишки вылезли под кожу), рызрыв тканей и костей(лапки на запястьх.... я боялась их подороге потерять), потеря крови 20%, плоды замерли...
Кошечка ЖИВА!!!! стерелизована, привита, ходить ещо 2 месяца небудет,хоть и пытаеца, поживёт у меня до выздоровления...
Так вот суть расказа надо её приютить, долго у меня она несможит жить, я ухаживаю за стариком онкобольным, + ребёнок и свои животные....помогите ей она оч добрая и молодая... не деньгами, а приютить!!!Живём мы в киеве, на троещине мой номер телефона (093)9142225 \ (097)1031396 Кристина \Aiyoshi@yandex.ru
aiyoshi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:37

Re: она выжила и ей нужен дом "кошечка Дуся"

Сообщение vitushka28 » 01 апр 2011, 09:05

Вам бы не в найдена кошка, а в другой раздел: "В хорошие руки".
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: она выжила и ей нужен дом "кошечка Дуся"

Сообщение МарТоша » 01 апр 2011, 22:03

Кристина!
Спасибо ВАм огромное за спасение живого существа!!!
Какая Вы умничка!
Спасибо! :cp:

Сфотографируйте кошечку, выложите сюда фотки и попросите модераторов перенести тему в раздел Отдам кошку.

Удачи ВАМ!!!! :ax:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.