Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найден рыжий котенок (Киев, ул. Ломоносова)

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Найден рыжий котенок (Киев, ул. Ломоносова)

Сообщение ameliana » 07 ноя 2010, 19:20

Сегодня нам в подъезд подбросили рыжего котенка. Ему около двух месяцев, энергичный, ласковый, голосистый, явно домашний. На первый взгляд здоров - шерсть блестит, глаза чистые.
Я повесила в лифте объявление, вдруг он у кого-то просто выбежал и его ищут, но очень в этом сомневаюсь :(. Самостоятельно забежать в подъезд (домофон), добраться на девятый этаж и устроиться там он тоже вряд ли мог. Крыша заперта. Если бы его искали те, кто выпустили в нашем подъезде, нашли бы по звуку.
Домой его взять не могу - у меня есть кот, но нет условий для карантина. Готова финансово помочь тем, кто возьмется его пристроить.

У него есть вода, еда (творог и сырое куриное филе), шерстяная подстилка. В подъезде сравнительно тепло.

Пожалуйста, помогите ему.
ameliana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:05

Re: Найден рыжий котенок (Киев, ул. Ломоносова)

Сообщение ameliana » 09 ноя 2010, 23:16

К счастью, ночью котенка кто-то взял и снял мое объявление. Надеюсь, у него все будет хорошо.
ameliana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:05


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron