Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Коричнево-черно-с проблесками рыжего, кошечка, 3-4 мес.

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Коричнево-черно-с проблесками рыжего, кошечка, 3-4 мес.

Сообщение Talla » 29 сен 2010, 19:47

Было подброшено 3 котят на участки за городом, в округе жилых домов нет. Осталась в живых только эта девочка... там много собак диких :(((. Все возможные варианты с пристройством знакомым уже исчерпаны! Мужчина обратившийся ко мне рассказал, что девочка очень ласковая и культураня (ходит в песочек), очень преданная. Живет в разбитом вагончике на участке (он ее туда закрывает от собак). Но уже зима близится, на участок приезжает этот человек от силы 2 раза в неделю. Он взять ее не может, т.к. имеет уже 2 кота, 1 из которых пристроенный к нему через меня и собачку. У меня также вариантов нет, исчерпались ресурсы :(... Пожалейте , малышку, добрые люди! Эта малышка вас осчастливит, я уверенна! У нее золотой характер!
Мой моб. 063 455 88 33 - Татьяна
или звоните 063 455 88 30 - Наталья.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron