Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Норвежский лесной, до года, Оболонь

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Норвежский лесной, до года, Оболонь

Сообщение eurolarik » 12 фев 2010, 11:41

Бегал по снегу за людьми и просился в дом шикарнейший (ну это у нас как обычно :ca: ) пушистейший огромный манулообразный кот. Надежда Юрьевна (тоже как всегда) не смогла оставить котище на улице. Котику, судя по зубам, до года (месяцев 10), был в очень туго затянутом противоблошином ошейнике и множестве колтунов. Не кастрирован. Дома себя чувствует.... хм... как дома :ab: , на улицу не рвется ВООБЩЕ, с другими котами дружит, очень спокойный валялка. Ищем старых, но скорее новых хозяев.
Надежда Юрьевна 4182443, 0979056428

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Норвежский лесной, до года, Оболонь

Сообщение Krolchenok » 21 фев 2010, 15:53

1. вот здесь хотят норвежца viewtopic.php?f=6&t=9309 проверенно люди очень хорошие.....
2. тут тоже viewtopic.php?f=6&t=11007&p=160108&hilit=%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9#p160108 но уж очень они привередливые, я вчера звонила им она говорит что на даче постоянно (и муж и она через день), участок у них огорожен! хотят пушистого и с буквой М на лбу :bn: когда спрашиваю "были ли у вас такие породы...?" она с хихикая начинает отвечать"были но убежали, были но мы их выгнали из за поведения..." Но муж у неё просто мечтает о коте...он мне перезвонил потом и спросил "как там наш котик?" попросил "перезвоните нам пожалуйста, мы очень на вас надеемся, не забудьте про нас" вообшем решайте сами!
3. вот тут еще объявка хорошая но не проверенная http://zoorinok.com.ua/zoo_details.php?id=34600
4. эта http://zoorinok.com.ua/zoo_details.php?id=25543

Пока что все, удачи вам!
Животные, в отличие от людей, никогда не предадут, они кристально честны. С ними проще и понятнее. Изображение
Аватара пользователя
Krolchenok
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:38

Re: Норвежский лесной, до года, Оболонь

Сообщение eurolarik » 21 фев 2010, 18:41

Ого! :ai: СПАСИБО! :bs:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Норвежский лесной, до года, Оболонь

Сообщение eurolarik » 29 мар 2010, 21:34

Не могу удержаться. Давеча котик был кастрирован, и поскольку дело было на моей территории, то я его и пофоткала немного. Тут он, правда, после операции, еще отходит от наркоза, НО КАКОЕ ЖЕ ЧУДО! :ba: :ba:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Норвежский лесной, до года, Оболонь

Сообщение eurolarik » 24 апр 2010, 19:15

Уходим в отдам. Эту темку можно убрать - нас, судя по всему, не ищут.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Норвежский лесной, до года, Оболонь

Сообщение ArtVlad » 11 июн 2010, 01:06

Лариса! Сожалею, что сделала это только сейчас - процесс идентификации. Но я его, кажется, нашла. Во всяком случае, очень похож. Смотри сюда: http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135 ... d.jpg.html
и сюда: viewtopic.php?f=17&t=5186
Смотри, на правой щеке (если на фото, то на левой) темная изогнутая полоса более выражена, чем на второй щеке. И у твоего тоже.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Норвежский лесной, до года, Оболонь

Сообщение eurolarik » 15 июн 2010, 20:56

ArtVlad писал(а):Лариса! Сожалею, что сделала это только сейчас - процесс идентификации. Но я его, кажется, нашла. Во всяком случае, очень похож. Смотри сюда: http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135 ... d.jpg.html
и сюда: viewtopic.php?f=17&t=5186
Смотри, на правой щеке (если на фото, то на левой) темная изогнутая полоса более выражена, чем на второй щеке. И у твоего тоже.


Таня, спасибо за бдительность, но это точно не он: наш моложе, был НЕкастрирован и морда у него совершенно круглая - вообще очень похож на Чеширского кота, только разве что не улыбается. А вот на Фунтика этот потеряшка похож - да только мы его уже пристроили :bw: Наш кот назван Лёвчиком и пока "висит" - вот все не могу найти времени даже собрать всю инфу и официально попросить помощи с пиаром для нашего стада :dy:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.