Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Волонтеры приюта В Тетереве

 
 
Киевское городское общество защиты животных "Захист", имеет на содержании 2 приюта в Киеве (130 собак и 50 кошек) и Киевской области (110 собак, каждая неделя пополнение).

Модераторы: vamp, Nataly23, zachist, Управляющий, ФинКом

Волонтеры приюта В Тетереве

Сообщение zachist » 14 июн 2011, 17:10

Приютом в Тетереве к сожалению(А может быть и к счастью) сейчас занимаются только волонтеры, чьи собаки находятся в даный момент в приюте.Со стороны руководства приюта(Агофоновой) только и слышно:
"моих собак там нет ,занимайтесь приютом сами.Меня не волнуют приютские собаки ,а волнуют проблемы города."Это дословно.Волонтеры, в частности и я сама(zachist),хотели стать членами общества "Захист"для того чтобы хоть как-то влиять на ход событий,однако услышали "НЕТ,чтобы вы начали права качать".
Мы понимаем настороженную реакцию волонтеров на форуме при слове "Захист",но хотим сообщить что мы и впредь будем отстаивать интересы приюта и его питомцев,а не интересы Петручок и Агафоновой.
Аватара пользователя
zachist
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 14:59

Re: Волонтеры приюта В Тетереве

Сообщение Монар » 08 фев 2013, 13:02

что в теме? обновите информацию о приюте
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев


Вернуться в Киевское городское общество защиты животных "Захист"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.