Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Лариса Яновна умерла

 
 
От нас уходят не только животные, но и ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, посвятившие свою жизнь хвостатым друзьям...

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 27 окт 2013, 00:15

События, которые убили Ларису Яновну. Подробности погрома в ТВ сюжете http://podrobnosti.ua/video/summary/201 ... 25632.html
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение vokalina » 27 окт 2013, 12:43

Искренне соболезную.
Сегодня перевела 50 грн.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение pit » 27 окт 2013, 13:20

Светлая память.
Переведу деньги с зарплаты (надеюсь, на днях).
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение DORA@ » 27 окт 2013, 13:21

Перевела 100 грн.
DORA@
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 15:43

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Evgenia 77 » 27 окт 2013, 14:13

На 14 часов сегодня на карту поступило 549 гр.
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Katryn » 27 окт 2013, 16:17

Также встреча Вконтакте: https://vk.com/event60322874
«Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака» Джордж Вест
Изображение
Аватара пользователя
Katryn
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:02
Откуда: Киев, Дарницкий район

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение illaria » 27 окт 2013, 16:28

lifepets-nata писал(а):События, которые убили Ларису Яновну. Подробности погрома в ТВ сюжете http://podrobnosti.ua/video/summary/201 ... 25632.html

ужасные событи.((
По сюжету: деньги нужны на перезд собак и кошек??
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 27 окт 2013, 21:40

illaria, этот сюжет был снят в августе, но эти события не прошли бесследно для здоровья Ларисы Яновны и для её возможности продолжать жить. Собаки уже перевезены на новое место. И мне безумно жаль, что с реальной помощью на эту беду отозвался только один человек - это Аня Кочкина из приюта на Славутиче, что не прошло бесследно и для неё - Аня тоже после этих событий попала в больницу. Аня часть животных забрала к себе в приют: несколько собак и кошек (одна из собачек я знаю точно пристроена в замечательную семью и теперь спит на подушках), организовала сбор помощи, закупила и завезла материалы для постройки на новом месте ограждений, чтоб расселить собак, нашла людей, которые за несколько суток, практически бессонных все там строили и сейчас продолжает помогать. Это громаднейший труд.
А вот где были все мы(((? Грустно(((
Но может хоть сейчас, мы сможем что-то изменить? Ведь всё зависит в этом мире только от нас самих.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Раджа » 27 окт 2013, 23:43

Только что перевела 200 грн.
100 - от себя и
100 - от Наташи Манго
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 28 окт 2013, 02:53

Для тех, кто хочет помочь животным Ларисы Яновны обращайтесь к Ане Кочкиной (Приют "Гая" на Славутиче), именно она курирует для них помощь.

"Кто захочет - присоединяйтесь к помощи этому приюту.
Звоните мне 067 656 8433 или пишите http://vk.com/gaia2013.
Помощь на приют - Приват Банк, Валентина Гейчук 5168742063862142
Отчет - в тему http://vk.com/board57581114 Спасибо!"
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 28 окт 2013, 09:26

Сегодня мы провожаем в последний земной путь Ларису Яновну Гриниченко, ЧЕЛОВЕКА, который своими мыслями, делами оставил неизгладимый и значительный для всей Украины, след в истории спасения и помощи бездомным животным. Имя этого светлого отзывчивого человека с открытым сердцем и душой навсегда будет вписано в историю зоозащитного движения Украины.

СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ О ТЕБЕ ЛАРИСА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ НАВСЕГДА!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 28 окт 2013, 09:28

Друзья, напомню, что проститься и почтить память Ларисы Яновны можно прийдя на понехиду, которая состоится сегодня 28 октября 2013 года в 11:00 по адресу: ул.Кондратюка, 8 (Больница№8, двухэтажное здание морга)
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение stena » 28 окт 2013, 10:05

Тяжело все это, довели с... человека, смерть Ларисы Яновны на совести чиновников, которые кормили ее завтраками с выделением территории под приют на Верховинной, и на совести этих уродов, которые ворвались туда и устроили погром и отравление. Все возвращается на этой земле.
Лариса никогда не жаловалась, хороший и добрый был человек.

От Фортуны, меня, Вики, Юли передали 1000 грн.

В семье Ларисы Яновны очень тяжелое материальное положение, думаю помощь не будет лишней и после похорон.
Думаю Женя Белоус не будет против если на ее карточку будут собираться деньги.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Habibi » 28 окт 2013, 12:20

Светлая память и вечный покой. Пусть земля будет пухом этой замечательной женщине. Она отдала свою жизнь спасая самых беззащитных. Это был ее выбор. Но жизнь продолжается. И все осиротевшие животные ждут помощи. На прощании с Ларисой у всех один вопрос: что будет с ее приютом? Кто занимается животными? Нельзя допустить, что бы они погибли. Я но форуме новый человек и у меня нет опыта спасения животных, но я готова помогать материально. [b]Уважаемые форумчане, кто занимается этими несчастными? Дайте конкретную информацию: кому перечислять деньги. Есть ли хоть какая-то надежда на спасение животных? Говорят, что там нет воды, нет будок, очень далеко. Как же они там выживут зимой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
Последний раз редактировалось Habibi 28 окт 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Habibi
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:23

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение ИркаИрка » 28 окт 2013, 14:39

+100 грн на карту Белоус
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение cat-keeper » 28 окт 2013, 14:50

+100 грн. на карточку Евгении Белоус на животных.
Skype: katkeeper
093 188 04 76
Аватара пользователя
cat-keeper
Старожил
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:16

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 28 окт 2013, 19:37

Habibi писал(а):Светлая память и вечный покой. Пусть земля будет пухом этой замечательной женщине. Она отдала свою жизнь спасая самых беззащитных. Это был ее выбор. Но жизнь продолжается. И все осиротевшие животные ждут помощи. На прощании с Ларисой у всех один вопрос: что будет с ее приютом? Кто занимается животными? Нельзя допустить, что бы они погибли. Я но форуме новый человек и у меня нет опыта спасения животных, но я готова помогать материально. [b]Уважаемые форумчане, кто занимается этими несчастными? Дайте конкретную информацию: кому перечислять деньги. Есть ли хоть какая-то надежда на спасение животных? Говорят, что там нет воды, нет будок, очень далеко. Как же они там выживут зимой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

СПАСИБО ВАМ!
Сейчас приютом занимается ВАЛЕНТИНА ГЕЙЧУК
lifepets-nata писал(а):Для тех, кто хочет помочь животным Ларисы Яновны обращайтесь к Ане Кочкиной (Приют "Гая" на Славутиче), именно она курирует для них помощь.

"Кто захочет - присоединяйтесь к помощи этому приюту.
Звоните мне 067 656 8433 или пишите http://vk.com/gaia2013.
Помощь на приют - Приват Банк, Валентина Гейчук 5168742063862142
Отчет - в тему http://vk.com/board57581114 Спасибо!"
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 28 окт 2013, 19:46

Я понимаю, что наверно должна, что-то написать, но не знаю, что. Слова иссякли. Хочется просто помолчать.

А с животными Ларисы Яновны всё будет хорошо, и с теми, что остались дома и с теми что находятся в приюте - у них есть семья Ларисы Яновны и главное мы с вами.

Жаль, что смогли прийти не все и спасибо, тем кто пришёл проститься с Ларисой Яновной.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение fandango » 28 окт 2013, 21:19

От меня 100 гривен сегодня
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Evgenia 77 » 29 окт 2013, 09:02

В 10.30 вчера перед похоронами на карте было 749 гр. Плюс Оля Фортуна передала от девочек 1000 гр. Плюс на месте от 2 волонтеров и меня. Итого мы передали вчера мужу Ларисы 2250 гр. Он просил передать всем огромное спасибо!
Сегодня проверю приход остальных сумм.
Последний раз редактировалось Evgenia 77 29 окт 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 29 окт 2013, 09:07

cat-keeper писал(а):+100 грн. на карточку Евгении Белоус на животных.
fandango писал(а):От меня 100 гривен сегодня



РЕБЯТА СБОР ПОМОЩИ НА ПОХОРОНЫ ЗАКРЫВАЕМ!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!


КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЖИВОТНЫМ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОМОЩЬ ПЕРЕВОДИМ ТОЛЬКО НА КАРТУ
ВАЛЕНТИНЫ ГЕЙЧУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lifepets-nata писал(а):Для тех, кто хочет помочь животным Ларисы Яновны обращайтесь к Ане Кочкиной (Приют "Гая" на Славутиче), именно она курирует для них помощь.

"Кто захочет - присоединяйтесь к помощи этому приюту.
Звоните АНЕ 067 656 8433 или пишите http://vk.com/gaia2013.
Помощь на приют - Приват Банк, Валентина Гейчук 5168742063862142
Отчет - в тему http://vk.com/board57581114 Спасибо!"


cat-keeper, попросите Женю перебросить, денежку на карту Валентины и будьте внимательны, в этой теме я несколько раз выделяла номер карты для помощи животным и акцентировала на этом внимание!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение balerina » 29 окт 2013, 09:25

Господи, упокой душу Ларисы Яновны. Светлая ей память.

Вчера перевела на Женину карточку 59 грн.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Habibi » 29 окт 2013, 10:58

Перечислила 202 грн. на животных Ларисы на карту Валентину Гейчук.
Habibi
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:23

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение лето » 29 окт 2013, 22:41

мои соболезнования родным и близким..крепитесь,пожалуйста. Несправедливо,что умирают такие вот ЛЮДИ,но то что они умирают НЕ бесследно это о многом говорит.Я не знала Ларису Яновну,не знала,что этот Человек был на грани своих сил и возможностей..наверное потому что она не жаловалась и не просила о помощи..гордый и светлый Человек.Земля пухом и самая светлая память. Сбор помощи уже закрыт,так что передам Ане на помощь животным и давайте поддерживать наших добрых волонтеров не тогда ,когда их уже нет,а когда они с нами и нуждаются в нашей помощи.
лето
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 10:27

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Evgenia 77 » 31 окт 2013, 11:22

На вчера 30.10. на 16.40. на карту поступило еще 1425 гр.

Так как на похоронах Ларисы Яновны ее муж Юрий Владимирович сказал, что он пообещал Ларисе продолжать ее дело и заниматься приютом- мое мнение -передать всю сумму именно ему в руки.
На мой взгляд не имеет смысла перебрасывать какие-то суммы на другие карты. Может переговорить с Юрием Владимировичем и отправлять помощь на приют Ларисы непосредственно ему? Зачем нагружать Аню Кочкину? И многие вообще не знают Валентину Гейчук.

Ваше мнение, ребята ?
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Пред.След.

Вернуться в Память о ЛЮДЯХ, которые уже не с нами...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.