Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Лариса Яновна умерла

 
 
От нас уходят не только животные, но и ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, посвятившие свою жизнь хвостатым друзьям...

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение skavi » 31 окт 2013, 11:41

И многие вообще не знают Валентину Гейчук.
- Валя ездит каждый день или раз в 2-3 дня в приют, организовывает доставку туда еды(что ппц как дорого получается, чтобы отвезти испорченные продукты из магазинов), ну и организовывает кормежку и т.д...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Таисия » 31 окт 2013, 14:26

28.10
+ 50 гр от меня и +50 гр Наташи dnv-k
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 31 окт 2013, 22:54

Evgenia 77 писал(а):На вчера 30.10. на 16.40. на карту поступило еще 1425 гр.

Так как на похоронах Ларисы Яновны ее муж Юрий Владимирович сказал, что он пообещал Ларисе продолжать ее дело и заниматься приютом- мое мнение -передать всю сумму именно ему в руки.
На мой взгляд не имеет смысла перебрасывать какие-то суммы на другие карты. Может переговорить с Юрием Владимировичем и отправлять помощь на приют Ларисы непосредственно ему? Зачем нагружать Аню Кочкину? И многие вообще не знают Валентину Гейчук.

Ваше мнение, ребята ?

Я за то, чтобы использовать их на животных.
skavi писал(а):- Валя ездит каждый день или раз в 2-3 дня в приют, организовывает доставку туда еды(что ппц как дорого получается, чтобы отвезти испорченные продукты из магазинов), ну и организовывает кормежку и т.д...

Машина стоит действительно дорого, я знаю, что Валя едет в приют в воскресенье с продуктами. Машину нанимают за 800 грн.

Если вы знаете, то мы планируем поездку на 2 ноября (субботу) и к сожалению пока есть только машинка Светы Adely, а она маленькая и если нас сядет 5 чел, то больше ничего и не загрузишь((( Ещё Алёна предложила помощь машиной, но у неё мало времени, только туда и обратно.

Я предлагаю на эти деньги, если никто не против закупить СЕНО, один плотно спрессованный тюк 50 грн., можно взять 10 тюков - это 500 грн., закупить 10 мешков пшеничной КРУПЫ (мешок 20 кг за 60 грн. ) - это 600 грн. Суп.наборы или фарши - не знаю цен. Ещё Аня мне сказала, что там темно и нужен фонарь и в эпицентре очень хороший фонарь около 100 грн. Можно если деньги остануться купить ведра для воды и миски для собак. Для первой поездки это будет хорошо. А там уже смотреть по ситуации: доски, миски для еды, ведра для воды, грабли, тележку и т.д.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 31 окт 2013, 22:56

На субботу отозвались ребята на бусике, которые готовы все доставить в приют!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 31 окт 2013, 23:32

Друзья, выяснилась ещё очень АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ в приюте, на которые необходимы финансы:
1. СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Там есть нестерильные суки, не менее 10, которые приводят щенков, они диковаты и поймать их руками невозможно - нужен ловец, и соответственно финансы на отлов.
2. ДРОВА! Дрова, так же необходимо закупать и с ними большая проблема, а еду готовят на дровах.

Света Adely и я готовы заняться всеми этими вопросами! Помогите нам, пожалуйста! Ведь ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НИХ ГАРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение Habibi » 01 ноя 2013, 09:49

Уважаемые форумчане. Я 4 года знала Ларису и слышала от нее не один раз, что ее муж постоянно давал ей деньги на собак, поддерживал, помогал. Поэтому я не сомневаюсь в его искреннем желании продолжить то, чему посвятила себя Лариса без остатка. Но он работает и посвящать столько времени приюту, сколько посвящала Лариса наверное не сможет. Я буду перечислять деньги на счет Валентины Гейчук для помощи приюту. Если будет принято решение, что лучше всю помощь направлять Юрию Владимировичу, оставьте сообщение. Каждый месяц в первых числах от меня будет поступать платеж в сумме 202 грн. Если будет возможность, и больше. Но 202 обещаю точно.
Habibi
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:23

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 01 ноя 2013, 22:29

Сегодня я говорила с мужем Ларисы Яновны, он всецело и полностью доверяет вести все дела Валентине Гейчук, по-этому помощь для животных просьба переводите ТОЛЬКО НА КАРТУ ВАЛЕНТИНЫ ГЕЙЧУК!!!!! На ней теперь все животные приюта. Если в дальнейшем мы лично будем реализовывать отдельные проекты для этого приюта, то не исключаю, что после согласования с Валентиной может быть использована карта, кого-то из нас. Например, в приюте есть животные требующие срочной стерилизации и нужно будет туда пригласить ловца... одним словом. НА ДАННОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ДЕЛА И СБОР ПОМОЩИ ДЛЯ ПРИЮТА ВОЗЛОЖЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВАЛЕНТИНУ ГЕЙЧУК!!!!!!!!!!!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение darakus » 04 ноя 2013, 19:47

lifepets-nata напишите мне пожалуйста в личку. Есть одна идея
darakus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:30

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение shapovalova03 » 06 ноя 2013, 20:37

Девочки, сегодня 200 грн. от Мацуки Л. на карточку Гейчук В. должны были прийти
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Лариса Яновна умерла

Сообщение lifepets-nata » 07 ноя 2013, 02:19

Спасибо!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Пред.

Вернуться в Память о ЛЮДЯХ, которые уже не с нами...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron