Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

пропал большой черный кот! помогите найти!!

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

пропал большой черный кот! помогите найти!!

Сообщение Agnessa » 07 ноя 2015, 11:55

у мамы в институте биотехнологий (возле Владимирского собора) много лет жил кот. на прошлой неделе кот пропал. люди говорят, что видели на столбах объявление, что найден похожий, но объявления очень быстро посрывали. вобщем, может, кто видел :bw:

кот очень большой, чёрный, очень гладкий, добрый, зовут Кузьма. можно звонить мне - 067 6566447 Агнесса

стали вспоминать, сколько ему - получилось лет 10-11! живёт в институте с младенчества.

вот такой Кузя:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Agnessa 11 ноя 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: пропал большой черный кот! помогите найти!!

Сообщение *Svetlana* » 07 ноя 2015, 12:24

Поклейте в том районе свои объявления о пропаже.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: пропал большой черный кот! помогите найти!!

Сообщение ArtVlad » 07 ноя 2015, 19:20

Я читала эти объявления. Найден черный кот в красном ошейнике. Где-то у меня был записан и телефон, т.к. в то же время на радужном был потерян черный кот в красном ошейнике. Я им звонила по поводу того потеряшки, но, судя по тому, что объявления вновь появляются, поняла. что тот, с Радужного, и найденный в центре - не один и тот же. Я попробую найти телефон, я его где-то записывала. Или же в понедельник сорву новый с объявки (они есть постоянно возле Владимирского).
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: пропал большой черный кот! помогите найти!!

Сообщение Agnessa » 09 ноя 2015, 19:32

ArtVlad писал(а):Я читала эти объявления. Найден черный кот в красном ошейнике. Где-то у меня был записан и телефон, т.к. в то же время на радужном был потерян черный кот в красном ошейнике. Я им звонила по поводу того потеряшки, но, судя по тому, что объявления вновь появляются, поняла. что тот, с Радужного, и найденный в центре - не один и тот же. Я попробую найти телефон, я его где-то записывала. Или же в понедельник сорву новый с объявки (они есть постоянно возле Владимирского).


не нашли телефончик? :dh:
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: пропал большой черный кот! помогите найти!!

Сообщение ArtVlad » 09 ноя 2015, 22:21

Не, дома его нет. Возможно, где-то в бумагах на работе. Но на работе сегодня тоже не была - ночью поднялась температура. Завтра пойду в любом состоянии - завтра присутствие обязательно. И завтра найду телефон - либо в бумагах, либо на стене. Я кстати, в соседнем Институте работаю, на Леонтовича.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: пропал большой черный кот! помогите найти!!

Сообщение cara-pani » 11 ноя 2015, 12:56

Таня\ArtVlad телеграфирует.
Нашла номер телефона : 050 641 95 48
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: пропал большой черный кот! помогите найти!!

Сообщение Agnessa » 11 ноя 2015, 14:34

cara-pani писал(а):Таня\ArtVlad телеграфирует.
Нашла номер телефона : 050 641 95 48


спасибо. жаль, но это не тот.. тот найден аж месяц назад

будем искать :ci:
объявления развесили, в ботсаду искали...
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.