Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропал кот, зовут Масик. Перс, белый с рыжим, Галицкая 11

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Пропал кот, зовут Масик. Перс, белый с рыжим, Галицкая 11

Сообщение Tasha » 28 авг 2009, 12:18

:bc: :bc: На Виноградаре, 4 февраля пропал белый персидский кот, ему 1 год, с голубыми глазами, рыжим хвостиком и ушками . Если кто-то знает о судьбе кота, то помогите найти за большое вознаграждение. Мне очень плохо без котика. Если вы не хотите его отдавать, то хотя бы сообщите что он жив. Его зовут Масик. Точный адрес где он пропал: ул. Галицкая, дом 11. Пожалуйста помогите найти, я места себе не нахожу без него. Уже больше нет слез чтобы плакать :ak: :ak: . Заранее спасибо за любую информацию о Масике. Контакты по которым можно со мной связаться: 460-83-82 (096) 353-19-47 (093) 026-84-44 Наталия :bc: :bc:
Последний раз редактировалось vamp 28 авг 2009, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: изменила название темы с учетом правил размещения сообщений в этом разделе
Tasha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:13

Re: Пропал кот, зовут Масик. Перс, белого окраса, Галицкая 11

Сообщение vamp » 28 авг 2009, 12:22

Перенесла темку в соответсвующий раздел. Фото увеличит шансы на то, что котя найдется.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.