Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

SOS! Пропал домашний кот, срочно нужна помощь!

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Re: SOS! Пропал домашний кот, срочно нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 21 июн 2012, 12:53

Объявился гуляка счас буду звонить хозяину.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: SOS! Пропал домашний кот, срочно нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 21 июн 2012, 13:04

Все кот нашелся путешественник гуляка :ay: , хозяева счас на работе, Лидия Викторовна присматривает чтоб не ушел ни куда , находится со всеми во дворе, то есть вечером кота заберут домой :bo: . Так что темку можно переносить в счастливые. спасибо всем за помощь. :dk:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: SOS! Пропал домашний кот, срочно нужна помощь!

Сообщение OleLukoe » 21 июн 2012, 13:11

Отличная новость, только главное теперь, чтобы кот дождался возвращения хозяев с работы.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: SOS! Пропал домашний кот, срочно нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 21 июн 2012, 13:18

OleLukoe писал(а):Отличная новость, только главное теперь, чтобы кот дождался возвращения хозяев с работы.


олечка думаю дождется т.к. он всегда был на самовыгуле и приходил когда хотел, и главное что хозяин сказал счас что кот действительно с характером к чужим ни когда не пойдет и не дается. А Лидия Ивановна присмотрит т.к. сидят тут целый день на лавочке возле полянки Там еще виноградник в полисаднике под домом , тенек так что там не жарко, счас они все дружно отдыхают после трапезы , А если вернулся значит дорогу домой не забыл и главное что ни чего не случилось с ним. Цел и невредим.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: SOS! Пропал домашний кот, срочно нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 25 июн 2012, 01:40

Вобщем кот снова гуляет, история бесконечная...... Облазили снова все подвалы уже лазили хозяева, вобщем кот с их слов действительно характер держись . но всегда приходит а это снова нет. В семье женщина хотела его и ранее кастрировать, муж пожалел, и сегодня общаяясь с хозяевами и волонтер сказали что если вернется чтоб обязательно стерилизовали кота. Так что не знаю куда переносить тему. На усмотрение админитсрации форума, счас на сегодня его снова ищут. :(
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: SOS! Пропал домашний кот, срочно нужна помощь!

Сообщение OleLukoe » 25 июн 2012, 01:43

ну вот я потому и написала, что кот дождался бы...
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: SOS! Пропал домашний кот, срочно нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 25 июн 2012, 01:47

OleLukoe писал(а):ну вот я потому и написала, что кот дождался бы...

Да надеюсь что вернется если ни чего не случится, вот теперь они не только по улице ходят а облазили даже все подвалы и ближайшие дворы обошли , пока ни чего. Но надежда умирает последней. Я так же подключилась к поискам... Так что актуально.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Пред.

Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron