Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

Сообщение Spartak » 22 май 2012, 14:15

Помогите найти!!! 15 мая 2012 по ул. Пражская (р-н Ленинградской площади) у нас пропала кошечка. 10 мес. Особые приметы:окрас серый в черную полоску ( мрамор на серебре, как в рекламе "Вискас"), глаза желто-янтарные, на верхнем небе черное пятнышко, подушечки лап черного цвета. На шее был одет оранжевый кожанный ошейник со стразами (могла сама снять). Кошечка средних размеров. Будем рады любой информации :ai: Уже неделю не могу спать, есть... Кто хоть что-то знает о ней или видел отзовитесь, пожалуйста! т. 066-930-08-92, 050-907-93-88
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Spartak 22 май 2012, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Spartak
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:58

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка-скоттиш-страйт.

Сообщение vamp » 22 май 2012, 14:39

Во-первых, фото увеличит шансы опознание.
Во-вторых, номер Вашего телефона, увеличит шансы того, что нашедший кошку найдет Вас, чтобы вернуть эту кошку
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка-скоттиш-страйт.

Сообщение Spartak » 22 май 2012, 15:31

Спасибо за помощь! Подскажите, пожалуйста, как добавить фото, я отправляла 2 фотографии, но их почему-то нет. Я вкладывала внизу, там где "Добавить вкладку". Что не так делаю?!
Spartak
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:58

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

Сообщение vamp » 22 май 2012, 18:21

Как выложить фото очень хорошо описано здесь:
viewtopic.php?f=109&t=3896
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

Сообщение skavi » 23 май 2012, 08:24

Юль, поклейте везде объявления.. Я видела только на зоомагазине и все.. Малая ваша шустрая, могла и далеко побежать...
+ обязательно переройте весь подвал вашего дома.. в 90% коты-беглецы сразу от шока от улицы убегают в подвал или на деревья..
мой просидел на дереве прям возле подъезда суток 3.. В листья забился и молчал как рыба. Писал и какал прям с дерева
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

Сообщение Spartak » 23 май 2012, 14:44

Я клею везде, но их сразу обрывают. Уже звонили и вымогали деньги, сказали, что украли. Я была согласна, но кошку не показывают и требуют 400 грн. вперед или они ее кому-то отдадут за 50 грн. Я согласна только на обмен сразу, а то это пахнет разводом. Но все указывает на то что украл кто-то из соседей. Вот в таком мире живем. А в подвалах я уже была, сегодня хотела еще соседний обследовать, но теперь понимаю, что это бесполезно. Не знаю, что делать...
Spartak
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:58

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

Сообщение skavi » 23 май 2012, 17:12

viewtopic.php?f=8&t=36146 - вот проверьте телефон в Черном списке.
Это 100% развод. Еще могут говорить, чтобы перечислили на телефон деньги...

Я тоже щас пытаюсь найти потеряхе старых хозяев (нашла на ленинградке кошку).. Но увы.. объявления очень срывают=(( информирую всех бабушек и маленьких деток..
Если в семье, которая забрала кошку, есть ребенок, то он по своей наивности все расскажет..

В соседний подвал точно идите..
Еще попробуйте оставить еду в подвале - если там нету других кошек, то поймете в каком именно подвале кто-то живет.
Советую купить вонючку типа китикета жидкого.. Его кот за километр учует и придет кушать.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

Сообщение Spartak » 24 май 2012, 00:53

Да, так все и было...Деньги на телефон... Именно поэтому я и поняла, что это развод, но в глубине души... На это все и расчитано, что люди на эмоциях! Хотела сегодня в милицию пойти, но муж остановил. Хотя я думаю, что это мошенничество и должно быть наказано. А объявления буду клеить, обошла вет. клиники, раздала. Вчера вечером понаклеивала на заборах стройки, сегодня иду-уже нет. На некоторых парадных тоже, кому мешает?! Как будто я био-туалет продаю, а не животное ищу. Ключ от соседнего подвала невозможно выпросить, даже под залог, буду искать слесарей. А самое печальное, что никто ее не видит, уже 10 дней прошло...Мониторила кто что продает, нарыдалась, местами были очень похожие коты и кошки. Спасибо за советы, а что можно сделать еще, может есть идеи?
Spartak
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:58

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

Сообщение Elvira-dacenko » 18 июн 2012, 08:11

вчера видели похожую кошку,но как то слишком далеко от Ленинградской площади....это возле дома на ул. Тимошенка,13 (Оболонь)....Лежала красавица под машиной-пряталась от солнца....Кошка такая красивая -на вашу похожа,но не могу утверждать точно....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Верните за вознаграждение!!! Кошка- скоттиш-страйт.

Сообщение skavi » 18 июн 2012, 09:23

ой! забыла. Я видела такую в частных домах.
вечером отмечу где именно.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.