Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Потерялся кот без хвоста(шиншилла)

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Потерялся кот без хвоста(шиншилла)

Сообщение Martikfil » 03 май 2012, 01:01

Изображение

В августе 2011 года в деснянском р-не пропал кот,белого цвета,шерсть длинная(возможно сейчас,если он живет на улице,шерсть сильно скаталась.Он может также сам себе её слизывать,обрывать скатавшуюся шерсть и потому может показаться,что кот больной).
Морда широкая,нос курносый.

ОСОБАЯ ПРИМЕТА-хвостик очень маленький(купирован).

Большая просьба,если кто видел,сообщить по телефону.Вознаграждение гарантирую!!!
Помогите,пожалуйста
тел: +380986675549
может выглядеть так
Изображение

а может и так
Изображение

а может и хуже выглядеть...его шерсть требует ухода.
Martikfil
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:43

Re: Потерялся кот без хвоста(шиншилла)

Сообщение Martikfil » 29 июл 2012, 22:59

Неужели я так ничего и не узнаю о его судьбе? ( Помогите,пожалуйста!
Обьявление о пропаже постоянно обновляю на Сландо http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pro ... 4TIUl.html. Были звонки,писали сообщения.До нового года звонили несколько раз,говорили.что кот у них,но отдадут лишь после того,как перечислю деньги через терминал.Я согласна была,но лишь после подтверждения в виде фотографии,после чего сказали,что тогда они его продадут.Понятно.что это всего лишь мошенники были.Потом весной с Нивок был звонок,видели похожего кота.Мы поехали,но это оказался перс..думали его забрать себе,но он в руки не давался.Два дня назад получила два сообщения.в одном написано,что похожий кот замечен в шевченковском районе на ул. Дегтяревская 43/4.Во втором сообщении написано,что такого кота видели в с.Горенка.Мы сразу поехали по двум адресам,но безрезультатно.Обошли киоски,у бабулек спрашивали.И по одному адресу,и по второму,нашлись люди,которые подтвердили,что видели.
Подскажите,как мне его еще искать?
Изображение
Martikfil
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:43

Re: Потерялся кот без хвоста(шиншилла)

Сообщение Martikfil » 29 июл 2012, 23:06

Помогите с перепостом.пожалуйста!!!! Может в контакт кто-нибудь сможет скинуть? я там не зарегистрирована просто..да и не знаю как там и что...
Мой номер 0986675549
Martikfil
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:43

Re: Потерялся кот без хвоста(шиншилла)

Сообщение oxilesa » 30 июл 2012, 00:44

Перепост можно сделать тут http://vk.com/wall-38445634_2902
Изображение
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.