Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОТЕРЯЛСЯ СЕРЫЙ КОТ БРИТАНСКОЙ ПОРОДЫ НА ОБОЛОНИ!!!

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

ПОТЕРЯЛСЯ СЕРЫЙ КОТ БРИТАНСКОЙ ПОРОДЫ НА ОБОЛОНИ!!!

Сообщение Nata.Cool » 30 апр 2012, 13:41

Пропал кот,серый с глазами янтарного цвета,породы Британский голубой.Выпал с балкона 29 апреля 2012 года на проспекте Оболонском 10в.Отзывается на кличку Даня.Если вы видели или что-либо знаете о месте нахождения очень прошу вас сообщить.Если кто-то его подобрал,прошу вернуть за вознаграждение!!!
Nata.Cool
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:29

Re: ПОТЕРЯЛСЯ СЕРЫЙ КОТ БРИТАНСКОЙ ПОРОДЫ НА ОБОЛОНИ!!!

Сообщение Sonia » 30 апр 2012, 13:52

Выложите фото кота (через radikal.ua, копируйте вторую строчку после загрузки изображения и вставляйте текст) и добавьте контактные телефоны.
Сделайте объявки А4 с фото кота, и расклейте по району.

Я понимаю вам сейчас не до этого, но на будущее подумайте о сетках на окна - москитных если этаж невысокий, или металических (алюминиевые), если высокий.

Пусть котик найдется.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: ПОТЕРЯЛСЯ СЕРЫЙ КОТ БРИТАНСКОЙ ПОРОДЫ НА ОБОЛОНИ!!!

Сообщение Nata.Cool » 30 апр 2012, 14:15

Да мы уже и так эти обьявления напечатали,расклеели,сегодня еще клееть будем...уже облазили подвал вчера,спрашивали детей(может кто утащил),у дворников...нет кота,испарился...((
я надеюсь что он найдется,я его очень люблю...
Nata.Cool
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:29


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron