Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

пропал балинезийский сиамский котик

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vanagel » 21 янв 2012, 17:28

10 января 2012 в Киеве в Соломенском районе в микрорайоне Совки (рядом с Краснозвездным проспектом)по ул. Рыбной пропал балинезийский сиамский кот светлого окраса (бежевый с белым, на мордочке маска темно-серая, носик черный, вокруг носика и губки темно-серые,хвост и ушки темно-бежевые, кончики лап белые). Пушистый с голубыми глазами. Возраст: 2 года. Пожалуйста, помогите найти нашего любимца или верните за достойное вознаграждение!Мы очень переживаем! Будем рады любой информации.Обращайтесь по тел. (093)-038-67-20.
Изображение
vanagel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:58

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vitushka28 » 22 янв 2012, 19:03

Если был на самовыгуле, то могли украсть. А если выпал из окна, то ищите в ближайщем подвале! Удачи вам!
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vanagel » 22 янв 2012, 21:51

Спасибо! Я надеюсь, что его не украли, так как он вовсе не ручной. да и в частном секторе живет. Я уже не знаю как его искать.........
vanagel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:58

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vitushka28 » 22 янв 2012, 21:55

Могли подманить и поймать, если кот не кастрирован, то мог уйти на гульки, а его взяли и прикрыли((( У меня так было, мама живет в частном секторе, был кот красивый(((
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vanagel » 22 янв 2012, 22:03

Что же мне делать? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Я уже почти две недели места не могу себе найти.
vanagel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:58

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vitushka28 » 22 янв 2012, 22:12

Вешать печатные объявления с фото, по всему масиву. Можно написать о вознаграждении если вы готовы на это. И самое главное! Могут звонить мошенники описывая ваше животное и говоря что оно находится у брата, свата и т.д. с требованием пополнения счета мобильного на различные суммы((
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vanagel » 22 янв 2012, 22:13

Я прошу прощения, а что значит "прикрыли"?
vanagel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:58

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vanagel » 22 янв 2012, 22:18

Спасибо большое за предупреждение!Мы развесили объявления на столбах, пока не успели по всему микрорайону, только близлежащие территории, в почтовые ящики бросили объявления, в интернете разместили на некоторых сайтах. Не знаю, что еще более эффективное можно сделать. В объявлении указали о вознаграждении.А что же делать, если мошенники позвонят?могут же и просто предложить встретиться?как определить, что они не обманывают?
vanagel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:58

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vitushka28 » 22 янв 2012, 22:33

Обычно человек нашедший звонит и нормально говорит, что нашел котика похожего на вашего и оставит свой адрес по котором мжно проехать и забрать своего питомца. Обычно так, а вот мошенники частенько находятся в совершенно другом городе и чаще всего откликаются на объявки в инете с вознаграждением.
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение vanagel » 22 янв 2012, 22:37

Я очень надеюсь ,что мой котечка найдется! Правда, не понимаю, зачем воровать взрослых котов?Люди предпочтительно берут себе котят.
vanagel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:58

Re: пропал балинезийский сиамский котик

Сообщение Света Sveta » 06 май 2012, 21:02

5 мая прямо возле метро "Арсенальная" возле продавщиц цветов ходил похожий. Жаль, нет фото. Мы видели похожего на сноу-шу, "челочка" как у данной породы, остальное, как в описании. Правда, он не очень пушистый, скорее гладкошерстный. Худой, не ухоженный, голодный (что-то ел с пола).
Света Sveta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:51


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.