Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропала кошка черно-белого окраса бомбейской породы(Львов)

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Пропала кошка черно-белого окраса бомбейской породы(Львов)

Сообщение oxy_73 » 08 дек 2011, 13:58

Пропала кошка черно-белого окраса бомбейской породы. 2,5 года. Зовут Тера. Гладкошерстная. Окрас глубоко черный с белыми носочками на лапках и белой манишкой на груди до подбородка, глаза лимонно-зеленоватые. На лбу белое пятнышко. Усы белые.
Пропала 05.12.11 на Сихове. Если у когото есть информация, может видел кто то, очень просим сообщить по телефону 050 315 05 97. Если кто то подобрал просим вернуть за вознаграждение
oxy_73
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:13

Re: Пропала кошка черно-белого окраса бомбейской породы(Льво

Сообщение B_cat » 10 фев 2012, 15:43

Прошу прощения, совершенно случайно наткнулась на объявление и возник вопрос, т.к. сама хочу завести бомбейку. Разве они бывают ч/б? Они по стандартам черного цвета, и "должны отсутствовать и светлые волоски, и пятна иных оттенков", и глаза у них жёлто-оранжевые. по описаную совсем не бомбейской породы кошечка, но может я не права. Еще раз сорри за оффтоп, просто уточняю, вдруг Вы мне на будущее важную инфу подскажете)

зы. желаю кошечке побыстрее найтись!
B_cat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:27


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.